Оксана
chocolapka
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Девочки, может у кого-то была похожая ситуация. Вот я заболела. Примут ли меня по дмс на 8 неделе беременности, если беременность- не страховой случай? Страховая Ренессанс. То есть мне просто нужно какое то лечение, не по вопросам беременности

Комментарии

yana174
Яна·Мама сына-младенца

У меня было подозрение на аппендицит на 20 неделе, по ДМС приняли без проблем, хирург и узи, сказали надо так гинеколог посмотрит.

Нравится Ответить
sladostmoy
Светлана·Мама дочки-младенца

Примут! Если это не гинеколог и вопрос не касательно беременности! И вообще про беременность попросите не указывать чтоб наверняка

Нравится Ответить
luiza1609
Луиза·Мама дочки (2 года)

У меня ренессанс я вообще наблюдалась через страховую .

Нравится Ответить
chocolapka
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Хорошо бы, но гинеколог в лотосе мне уже сказала, что беременность не страховой случай

Нравится Ответить
luiza1609
Луиза·Мама дочки (2 года)

@chocolapka, вы позвоните в саму страховую .

Нравится Ответить
chocolapka
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@luiza1609 звонила, то же самое отвнтили

Нравится Ответить
elenka161215
Лена·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Была страховка ренессанс ,принимали все врачи (ходила и к ЛОРу ,и к окулисту,и к терапевту)

Нравится Ответить
chocolapka
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

В лотос ходили ?

Нравится Ответить
elenka161215
Лена·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@chocolapka, нет мц фамилия,у меня в договоре было прописано ,что возможно ведение беременности до 10 недель

Нравится Ответить
aksinia13
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Да, примут. Гинеколог для вас теперь по страховке под запретом.

Нравится Ответить
anya2010
Аня·В ожидании первенца

Согаз

Нравится Ответить
anya2010
Аня·В ожидании первенца

У меня спрашивала что у вас болит, конкретнее,чтобы нам определить страховой случай или нет

Нравится Ответить
chocolapka
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

А страховая какая?

Нравится Ответить
bjb90
Юлия К·Мама дочки-младенца

Должны так то... дак не говорите про Б в страховой. А терапевту скажите что нужно лечение с учетом того что вы в положении. С ВСК пользовалась всеми услугами до родов прям.

Нравится Ответить
chocolapka
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Я вот тоже хотела на приеме сказать, что в положении. Боюсь, что после этого домой отправят))

Нравится Ответить
sladostmoy
Светлана·Мама дочки-младенца

@chocolapka, домой не отправят! Мед центрам тоже не выгодно,не получат денег от страховой,они всегда идут на встречу

Нравится Ответить
anya2010
Аня·В ожидании первенца

Меня не приняли

Нравится Ответить
chocolapka
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Вы сразу говорили, что беременны или только на приеме?

Нравится Ответить