Светлана
sveta.zhigalova.80
Светлана

Девочки, добрый вечер! Не знаю что и делать, срок 4-5 недель, тошнота жуткая, низ живота тянет, днем голова раскалывается, грудь болит. На прием только завтра. #первыйпост

1

Комментарии

sveta.zhigalova.80

Девочки, добрый вечер! До какого срока беременности можно кататься на велосипеде (у меня спортивный) или вообще нельзя?

Нравится Ответить
olga_shvenko
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (5 нед.)

Поздравляю 🌼

Нравится Ответить
ira.k

Ну звучит так, словно вы беременны 😁 Поздравляю! 🎉

Нравится Ответить
lenagluschenko
Лена·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Ничего не делать, набраться терпения, это временное состояние 🌸

Нравится Ответить
miss_reg
Регина🫂·В ожидании первенца

Все то же самое было , прошло после 14 недель

Нравится Ответить
sveta.zhigalova.80

Спасибо девочки, главное чтоб нам с малышом ни чего не угрожало, очень уж он долгожданный

Нравится Ответить
elena_2017
Елена ·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Здравствуйте 😊 мне кажется это привычное состояние в первом триместре 😓

Нравится Ответить