💎𝓔𝓵𝓲𝔃𝓪𝓫𝓮𝓽𝓱 𝓐𝓷𝓽𝓸𝓷𝓸𝓿𝓪💎
antonovaelizavete
💎𝓔𝓵𝓲𝔃𝓪𝓫𝓮𝓽𝓱 𝓐𝓷𝓽𝓸𝓷𝓸𝓿𝓪💎·Мама сына-младенца

Девчонки ,оформила в конце марта пособие по уходу за ребёнком.Придет в апреле или в мае?как думаете?в соц.защите забыла спросить

Комментарии

nat_malec
Наталья·Мама двоих (младенец)

В мае только. С соц.защиты уже было перечисление за апрель

Нравится Ответить