Anastasi321
anastasia.zabolotskaya
Anastasi321·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Всем привет) девчонки нужен совет. Открываем кафе быстрого питания в Анапе акцент на бургеры и пиццу. Не знаем что делать с названием.. помогите.. какое название вам нравится?

1.BigБург

2Рататуй

3.DONEDON или ДОНЕДОН

4.HotFood

5.ПицБург

6.Хрустерия

7 ВанБург

8OneБург

Спасибо все кто примет участие

1

Комментарии

a.mika
А Е·Мама троих детей, ждёт четвёртого

5

Нравится Ответить
mimishka5
👩‍👧‍👧·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Да , 5 класс )

Нравится Ответить
nera.anastasiya.
Анастасия·Мама дочки (1 год)

5

Нравится Ответить
annamoy

5👍

Нравится Ответить
klepoghka
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

5

Нравится Ответить
2mach
V·Мама сына-младенца

5 👍🏻

А вот если 3 вариант , то нужно быть готовым к тому, что можно исковеркать название 🤫

Нравится Ответить
lesja555
Олеся·Мама сына (3 года)

4,5

Нравится Ответить
yana060413-200517
Яна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тоже 5

Нравится Ответить
mama_zhori_i_vani
Лина·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

5. Все чётко и по дело. Не люблю когда название не отражает содержание.

Нравится Ответить
anastasia.zabolotskaya
Anastasi321·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо)

Нравится Ответить