Настя Водяева
nastya.wltktv
Настя Водяева·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, нам исполнилось 7 месяцев , есть 2 зуба и именно поэтому боялась давать печеньки) наслушалась Комаровского, что нельзя давать, вдруг подавится)) в итоге думаю, что надо бы уже дать, ведь все едят и нормально) итак вопрос: какие лучше купить чтобы понравились и хорошо размокали🤗🥠

Комментарии

esergeeva222
Елена·Мама дочки-младенца

У нас не было зубов ещё - зоологическое давали и пафы с айхерб🤷🏼‍♀️ но мы кусочками уже прикорм едим.

Нравится Ответить
bjb90
Юлия К·Мама дочки-младенца

Моя чет не стала никакое детское есть печенье. Баранка, мягкая заходила вообще на ура, ну и сушки.

Нравится Ответить
luiza178
Луиза·Мама дочки (1 год)

Я даю Флер альпин на виноградном или яблочном соке

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама дочки (2 года)

Мария. Моя ела их с месяцев 5-6.

Нравится Ответить
mamapapa3
tanya·Мама троих детей

Да, сахара куча, правильно девочка пишет. Не полезные печеньки. Приучите потом просить будет. Лучше попозже

Нравится Ответить
mamapapa3
tanya·Мама троих детей

Рано, по мне как ,но все вокруг дают. Сушка сухая можно вдохнуть, не факт ,что размочит. Если уж охото то бегемотик Бонди, начинать с крошечки в рот. А куда торопитесь? На перекус летом питьевые фруктики отлично подойдут.

Нравится Ответить
mamapapa3
tanya·Мама троих детей

@nastya.wltktv на самом деле у детей больше слюны,чем у нас взрослых, как-то у них получается с сушками, но лучше попозже.

Нравится Ответить
nastya.wltktv
Настя Водяева·Мама дочки-младенца

@mamapapa3, я редко даю ей всякие прикормы , потому что ее высыпало и я перестала на время давать что-либо) думала дать попробовать печеньки , чтобы отвлекать иногда

Да и ест она спокойненько, научилась даже руками не лезть в ложку, когда я ей тяну ее 😁

Нравится Ответить
mamapapa3
tanya·Мама троих детей

@nastya.wltktv вообще сушки хорошо десна массируют. Попробуйте, вы же рядом

Нравится Ответить
ketruysha
Катрин·Мама сына (3 года)

Тут дело в том ,что ребенок может подавится. Ещё и сахара та куча

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Дайте сушку)))

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@nastya.wltktv покупайте не сильно большие и не слишком маленькие Обычные. Не засунет. А вот в руке держать их кайф и съедаются они не сразу. И в коляску их модно на верёвку завязать и и привязать к ручке и не убегут сушки. Сушки Ван лав. Печеньки первые детские 💩

Нравится Ответить
nastya.wltktv
Настя Водяева·Мама дочки-младенца

@zlovredina, спасибо большое 🤗 может хоть в коляске будет сидеть🙈

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@nastya.wltktv летом что процентов будете брать перекусы с собой. Так вот сушки безпроигрышный вариант))

Нравится Ответить