Может ли это быть признаком беременности?

Девочки, ну подскажите у кого так мож было. Задержка 4 дня, базальная температура 37.2 - 37.3, грудь болит очень, и низ живота тянет слегка.

Может это быть признак беременности?

У меня никогда не было температуры. Странно

2

Комментарии

kasumova.lyuba

Отрицательно, но может рано

Нравится Ответить
valerivaleri
Валерия·В ожидании первенца

Может . А вообще задержки у вас такие бывали ?

Нравится Ответить
kasumova.lyuba

@valerivaleri бывали при сбое

Нравится Ответить
kasumova.lyuba

@valerivaleri но бывали больше, и не было температуры, не болела грудь, поясница. И низ живота

Нравится Ответить
valerivaleri
Валерия·В ожидании первенца

Боюсь как огня) как работать с токсикозом

Нравится Ответить
kasumova.lyuba

Может у вас не будет? Если же такие девчонки , которых не было таксикоза

Нравится Ответить
kasumova.lyuba

Базальная температура 37.3 такая же не падает

Нравится Ответить
valerivaleri
Валерия·В ожидании первенца

Ну пусть конечно лучше не тошнит)) подольше))

Нравится Ответить
kasumova.lyuba

Дааа)))

Нравится Ответить
valerivaleri
Валерия·В ожидании первенца

@kasumova.lyuba, ну что вы там ? Отважились ?)

Нравится Ответить
valerivaleri
Валерия·В ожидании первенца

Пойдите возьмите фрау самый обычный, поэкспериментируйте

Нравится Ответить
valerivaleri
Валерия·В ожидании первенца

@kasumova.lyuba, давно планируете?

Нравится Ответить
kasumova.lyuba

@valerivaleri вчера курицу не смогла поесть, тошнота

Нравится Ответить
kasumova.lyuba

@valerivaleri даа 2 года

Нравится Ответить
valerivaleri
Валерия·В ожидании первенца

И в этот раз я тест просто для прикола решила сделать, просто посреди дня. И офигела... чего и вам желаю))

Нравится Ответить
kasumova.lyuba

Оболдеть 😹

Нравится Ответить
kasumova.lyuba

Этот электронный такой дорогой, и жалко что одноразовый

Нравится Ответить
valerivaleri
Валерия·В ожидании первенца

Электронный покажет . Мне обычный фрау тест показал. Слабую, но выдал

Нравится Ответить
larisamejidovalari

@valerivaleri ну правильно,организм не млжет ведь постоянно на таблетках...не выдержит,сама оставила их,а щас 2 день м нет,опять сбой походу😑

Нравится Ответить
kasumova.lyuba

А у вообщем желтое тело, 19 мм. Врач сказал надеемся что беременна. Сдала хгч. Ждём 😋

Нравится Ответить
valerivaleri
Валерия·В ожидании первенца

@larisamejidovalari, у меня вообще никогда не было сбоев, всю жизнь день в день знала когда начнутся месячные и чувствовала когда лопался фолликул в овуляцию. У мужа спермограмма на 5+. А зачатия 3 года ждали. Кстати я забеременела через месяц как получила Поясок Богородицы который лечит бесплодие. Вот такие чудеса

Нравится Ответить
valerivaleri
Валерия·В ожидании первенца

Температурит каждый день по чуть чуть 37. Это гормон прогестерон растёт и вызывает температуру. Это нормально. А живот болел, все месячные ждала

Нравится Ответить
kasumova.lyuba

Дай бог чтоб я тоже узнала, я купила электронный тест, но хочу подождать пару дней и сделать)

Нравится Ответить
valerivaleri
Валерия·В ожидании первенца

@kasumova.lyuba, 🙏 держу за вас кулачки

Нравится Ответить
valerivaleri
Валерия·В ожидании первенца

Да.

Нравится Ответить
valerivaleri
Валерия·В ожидании первенца

3 недели назад ))

Нравится Ответить
kasumova.lyuba

Узнали что беременные?

Нравится Ответить
valerivaleri
Валерия·В ожидании первенца

У меня так было бы

Нравится Ответить
kasumova.lyuba

?

Нравится Ответить
valerivaleri
Валерия·В ожидании первенца

@kasumova.lyuba, делайте тест и если все ок. На 5 недельке идите к врачу. А если ничего беспокоить не будет, лучше ещё позже идти

Нравится Ответить
kasumova.lyuba

@valerivaleri ну тогда завтра утром сделаю) так боюсь

Нравится Ответить
zema_tour
Земфира·Мама двоих (младенец)

А тест, не?

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей)

Тест пора сделать

Нравится Ответить
kasumova.lyuba

Тест делала 2 дня назад, появился призрак и исчез.

Нравится Ответить