Надежда
nadjushka252
Надежда·Мама дочки-младенца

Девчонки, муж заболел, температура 39 ночью была, ребёнок плохо спит, переживаю что заразилась, головка кажется что горячая, но не плачет ничего, активная.. переживаю

Комментарии

lenakir

Если вы на гв, то у малышки иммунитет, моя мама так болела когда мы были мольками) но как вариант купите мазь «виферон» и мажте себе под носом и слизистую, чтоб не подхватили вы и малышка) нам так советовали. Головка может быть горячее чем тело, так что измеряйте температуру тела у ребёнка.

Нравится Ответить
lenakir

Проветривайте комнаты чаще, и можно не гнать мужа)

Нравится Ответить
nadjushka252
Надежда·Мама дочки-младенца

Точно, У меня свечи виферон есть🙌🏻спасибо большое😘 сейчас приходила врач, все таки удалось её вызвать, сказала вроде все норм, нет соплей и температуры..

Нравится Ответить
miss_blonde
Miss Blonde·Мама дочки (2 года)

Пригласите педиатра сегодня, пусть осмотр сделает ребенка. Горло посмотрит, температуру померит, послушает.

Нравится Ответить
nadjushka252
Надежда·Мама дочки-младенца

Врач только завтра придет((

Нравится Ответить
uliamur3ik
Юлия·Мама сына (1 год)

@nadjushka252 так позвоните и вызовите сегодня.

Нравится Ответить
nadjushka252
Надежда·Мама дочки-младенца

@uliamur3ik, я же написала, позвонила, сказали на сегодня уже все, только завтра

Нравится Ответить
miss_blonde
Miss Blonde·Мама дочки (2 года)

Больного мужа к маме на неделю

Нравится Ответить