Илона Дзюба
ilona_dz
Илона Дзюба·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, дочка поцарапал себе нос вчера, ночью раздела больше, утром ранка появилась и воспалилась... Чем можно помазать?

Комментарии

momi4you
Оля Шмонина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я все такое бепантеном мажу, это для них волшебная мазь, которая лечит все и не печет😂

Нравится Ответить
ilona_dz
Илона Дзюба·Мама дочки (1 год)

О, точно)))

Нравится Ответить
ekaterina.demyanova2016
Екатерина·Мама сына (1 год)

Бепантен если есть, судокремом ещё мажу

Нравится Ответить
ilona_dz
Илона Дзюба·Мама дочки (1 год)

Есть бепантен

Нравится Ответить