Анастасия
omeliya
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Девочки, посоветуйте хорошего детского дерматолога в Балашихе (платного или бесплатного). У дочки подошвенная бородавка, никак не можем вывести эту гадость!

1

Комментарии

list04
Селена ·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

В Москву не удобно ехать ? В Москве есть хороший врач

Нравится Ответить
omeliya
Анастасия·Мама дочки (3 года)

А где в Москве, скажите, пожалуйста

Нравится Ответить
list04
Селена ·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

@omeliya, в личку скину контакт вам

Нравится Ответить
svetik1989-27
Vasina Sve·Мама сына (2 года)

Жидкий азот 2-3 процедуры. Можете в любой платной клинике сделать . В деспансере тоже платно. Так что разницы нет

Нравится Ответить
ekaterina0123456789
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Дерматолога не подскажу,но мне самой жидким азотом прижигали. Моментально все прошло. И не больно. До этого столько способов испробовала, что слава богу нога на месте осталась 😂🙈

Нравится Ответить
omeliya
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Про жидкий азот знаю, но как то боязно ребенку прижигать если честно (( болезненная процедура?

Нравится Ответить
ekaterina0123456789
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@omeliya там дело одной секунды)))) в зависимости от размера. Мне одного раза хватило. Хотя корни очень глубокие были. Для вашего спокойствия, сыну на днях у глаза капиляры прижигали. Даже пикнуть не успел))))

Нравится Ответить
omeliya
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@ekaterina0123456789 ого. Смелый парень)

Нравится Ответить