Мария
mary_bob_li
Мария·Мама сына-младенца

Девчонки, посоветуйте, пожалуйста, молокоотсос, какой брать? Ручной или электрический?

Комментарии

kettimam
Катя ·Мама сына (1 год)

Был ручной,самый простой, электронный не подошёл. Надо пробовать разные.

Нравится Ответить
vladakoless
Владислава·Мама дочки-младенца

Ручной авент хороший

Нравится Ответить
wouldlikemore
Леночка·Мама сына-младенца

Проблема в том, что заранее не угадать насколько он пригодится. Мне вообще сложно оказалось сцедить и 50 мл, хорошо что купили не очень дорогой

Нравится Ответить
viki_marc
Виктория Марцинкевич·Мама сына-младенца

Если есть фин.возможность и будете пользоваться чаще чем раз в неделю, то лучше электрический👍

Нравится Ответить