Ирина
irinka280
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, чё со Сбером?

Вчера приложение не работало, сегодня работает, но смски не приходят, ни покупка, не зачисление.

Или я одна такая?)

Комментарии

n_ka
Наташа·Мама двоих (младенец)

Да, вчера было не зайти вечером. Сегодня не проверяла ещё.

Нравится Ответить
tina-konfetina
Tina_L·Мама двоих (1 год, 4 года)

Все нормально. Оплачиваю покупки, смс сразу приходит

Нравится Ответить
alena199408
Алёна·Мама двоих (младенец)

Все нормально, смс и приложение работает

Нравится Ответить
katia777m
Екатерина Ухова·Мама сына (1 год)

Хм... вчера через него платила квартплату, все прошло, смс пришли, проблем не было 🤷‍♀️

Нравится Ответить
maruseno4ek
Мария·Мама сына-младенца

В новостях писали, что у них какой-то там тотальный сбой был.

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У меня работает.

Нравится Ответить