Indira
indi_1
Indira·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Девочки всем привет,кто не давно из род дома,что самое не обходимое нужно с собой взять сейчас ? Рожала 3 года назад,брала с собой 2 сумки 😂🤦🏻‍♀️ поняла что обошлась бы и одной) интересно что поменялось может

2

Комментарии

pinky78
Венера Столбова·Мама дочки-младенца

Бепантен для груди ) Про расчестку, документы и зарядку и так, наверное, все помнят )

Нравится Ответить
pinky78
Венера Столбова·Мама дочки-младенца

Кружку, туалетную бумагу тли салфетки, накладки на унитаз (правда, мне не сильно пригодились, после родов садиться нельзя было, детское мыло жидкое, полотенца, воду, памперсы, соску, одежду для малыша, если не будете пеленать (у меня в комбинезончиках была), вклажные салфетки.

Нравится Ответить
yurevaviola
Виолетта·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

А в Сочинском роддоме разрешают да в свою одежду ребеночка одевать?)

Нравится Ответить
pinky78
Венера Столбова·Мама дочки-младенца

@yurevaviola, да. Мы с девочками не могли пеленать, бегали просили медсестёр. А они говорят одевайте свою одежду и не парьтесь

Нравится Ответить
yurevaviola
Виолетта·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

@pinky78 😊 понятненько)

Нравится Ответить
marinapm
Марина ·Мама двоих (младенец)

Одноразовые пеленки себе под попу и трусы Депенд тоже после родов одеть. По моему больше вообще ничего не надо ни себе ни ребёнку.

Нравится Ответить
kudechka
Олеся·Мама дочки-младенца

А мне пеленка одноразовая не пригодилась вообще, а вот для ребёнка - да

Нравится Ответить
pinky78
Венера Столбова·Мама дочки-младенца

@kudechka, мне тоже только для ребёнка пригодилась

Нравится Ответить
pokrik
НИКА·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

А что за трусы? Трусы подгузы?

Нравится Ответить