Яна Александрова
cool2407
Яна Александрова·Мама сына-младенца

Девчоночки как думаете, когда наступит теплая и прекрасная весна окончательно???

1

Комментарии

ksene4ka33
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Так пыльно было в городе, что я рада сырости) уже к концу недели снова солнце. Мне кажется, что все что-то путают) мы ж на севере живем, климат соответсвующий. Ну не будет здесь жары с апреля. И не надо) по-моему, в последние пару лет все отлично с погодой. И лето, и зима, и весна, и осень 🤷‍♀️

Нравится Ответить
lily_crash
Мария·Мама дочки-младенца

На след неделе уже во всю солнце обещает прогноз погоды

Нравится Ответить
cool2407
Яна Александрова·Мама сына-младенца

Будем очень ждать💕🌝☀️

Нравится Ответить
anastasia_bekovets
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Никогда🙈😂я в это уже не верю

Нравится Ответить
cool2407
Яна Александрова·Мама сына-младенца

Обязательно нужно верить 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама дочки (2 года)

В мае обычно

Нравится Ответить
tunickse
xena ·Мама сына (3 года)

В середине апреля

Нравится Ответить
cool2407
Яна Александрова·Мама сына-младенца

Ох ох ох, Очень хочется тепла)))

В выходные была потрясающая погода 🤗🌸☀️☀️☀️

Нравится Ответить
evgeniaal
Евгения·Мама сына (3 года)

В июле 😅

Нравится Ответить
by.fluff
Наталья Макарова·Мама дочки (2 года)

Никогда. Будет сразу лето :)

Нравится Ответить