ЮЛИЯ
july-basina
ЮЛИЯ·Мама сына (2 года)

Доброе утро! Девочки малышу 8 дней на верхней губе образовался мозоль (боимся что лопнет), у кого такое было что делали?

Комментарии

irenagarkov
Ира Ильгиш·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ничего не надо делать это мазоль от соски бутылки или груди не важно во время еды натирает у старшей так раз 10 точно было у младшего раза три потом она сама облазить начинает под мазолью уже зажившая губка будет главное самим не пытаться убрать ....

Нравится Ответить
f-victoria
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Ничего не надо делать это их трудовая мозоль сама пройдет

Нравится Ответить
july-basina
ЮЛИЯ·Мама сына (2 года)

Спасибо за помощь @meristep2, @julilovely92, @svetikyu,

Нравится Ответить
svetikyu

У нас было, сама как-то отпала что ли, не знаю как сказать правильно))) полностью на ив

Нравится Ответить
julilovely92
Юлия·Мама дочки-младенца

У нас так тоже несколько раз было, он лопался потом и всё, вроде не капризничала от этого

Нравится Ответить
july-basina
ЮЛИЯ·Мама сына (2 года)

Ну ему потом не будет больно кушать после того как слезет? @meristep2,

Нравится Ответить
meristep2
Марина Бронникова·Мама дочки (1 год)

У нас было,мы га гв, ничего не делали,увидела когда уже спустился, потом кожу убрала аккуратно и все...она не кровила у нас

Нравится Ответить