Алина
alinafoxy
Алина·Мама двоих (младенец)

С утра похрипываем. Не сильно. Иногда кашель. Соплей, температуры нет. Могу ли я вызвать врача на дом , что бы не тащить в рассадник инфекций(поликлинику)😂? Где-то слышала, что до года можно вызывать на дом врача без температуры.

Комментарии

by.fluff
Наталья Макарова·Мама дочки (2 года)

Да, до года можете вызвать

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Сыну до года можете без температуры вызывать

Нравится Ответить
alinafoxy
Алина·Мама двоих (младенец)

Сыну и хочу) спасибо)

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама двоих (младенец)

@alinafoxy, не за что 😉

Нравится Ответить