АЛЕКСАНДРА
alexa_ee
АЛЕКСАНДРА·Мама двоих (младенец)

Девочки, когда можно давать именно домашний творог? Педиатр вчера сказала покупные вообще плохие и тяжелые, надо свой, а я где то читала наоброт(

Комментарии

mt-3491
👶🏻·Мама сына-младенца

Покупаю домашний творог, добавляю либо яблоко, либо банан, либо и то и то, иногла и сахар совсем чуть добавляла, все в блендер и 👍 ребёнок ест за обе щеки... Мы творог с 7 мес едим, но мы на ИВ

Нравится Ответить
mama_volgograd
Леся ·Мама двоих (младенец)

Сначала тему творожок давала,потом покупали обычный творог,перебивала блендером ,добавляла фруктовое пюре иди ягодки

Нравится Ответить
tanyakolotukhina
Татьяна Колотухина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Я покупала домашний творог. Добавляла ягоды с огорода, малина клубника и блендером взбивала. Ягоды добавляла чтоб кушал тк классический ну никак ему не нравился.

Нравится Ответить
tanyakolotukhina
Татьяна Колотухина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Я в принципе и засыпайки сама делала. Варила каши добавляла немного козьего молока и тоже блендером взбивала. Кушал гораздо лучше чем покупные.

Нравится Ответить
alexa_ee
АЛЕКСАНДРА·Мама двоих (младенец)

@tanyakolotukhina, ну и ничего же с домашнего? Кто пишет блин что покупной плохой, кто пишет домашний тяжёлый 🙈 не знаю кого слушать, возможность есть кормить что тем что другим и я вся 😩 смятении

Нравится Ответить
tanyakolotukhina
Татьяна Колотухина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@alexa_ee, у нас никаких проблем не было) попробуйте по немного, да посмотрите на реакцию) а то тоже гадать)))

Нравится Ответить
tanuhkaya
Татьяна·Мама дочки-младенца

А где ж взять домашний творог врач не сказал? Завести корову и самим творог делать))) думаю лучше детский

Нравится Ответить
alexa_ee
АЛЕКСАНДРА·Мама двоих (младенец)

Ну мы покупаем домашнее молоко и творог я делать умею) вопрос в другом, какой в итоге лучше давать?)

Нравится Ответить