Катя
malenkii_gribochek
Катя·Мама двоих (младенец)

Продуло шею 🤨 что можно использовать на гв, чтобы облегчить?

Комментарии

malenkii_gribochek
Катя·Мама двоих (младенец)

Спасибо, дорогие девочки!!!

Нравится Ответить
katycheremetova116
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я растирала водкой утром и вечером один день и всё прошло

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Вольтарен можно, там диклофенак, он разрешен

Нравится Ответить
olga.rouz
Lola·Мама троих детей

Старайтесь Не разрабатывать и Не разменать шею будет только хуже, повороты туловищем Не головой, обезбаливающее пПарацетамол Ибуфен, можно растирать шею Меновазином наносить ватным диском, И ещё раз Меньше движений рекоминдации от невролога мне они помогли. Выздоравливайте

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
lera051834
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Шерстяной платок

Нравится Ответить
katrinka_svinka
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Попробуйте звёздочку втереть. Если оч сильно болит, то парацетамолом хотя бы временно обезболитесь. Оно может не столько продуло, сколько в неудобной позе спали.. Сама сейчас с этим же на проходящей стадии)) поздравляю Вас со второй доченькой! Пусть растёт крепкой и здоровенькой!

Нравится Ответить
malenkii_gribochek
Катя·Мама двоих (младенец)

Спасибо))) не, я уже неудобную позу исключила...слишком долго длится это 😛

Нравится Ответить
katerinkadudareva90
Катерина·Мама дочки (1 год)

Когда у меня защемило бок, положили в больницу проверить не почки ли это , когда узналось что это просто защемление ничем помочь не смогли, сказали берите свечу диклафинака в руке держать пока не растает и втирать вместо где болит

Нравится Ответить
katerinkadudareva90
Катерина·Мама дочки (1 год)

Ну правда помогало :)))

Нравится Ответить
katrinka_svinka
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Нельзя его на гв, как и любое другое нестероидное противовоспалительное. Было бы всё намного проще

Нравится Ответить