Маргарита
drqueen
Маргарита·Мама сына-младенца

Во что сегодня будем одевать деток?)

1

Комментарии

mammynikitosaikirilla
ольга·Мама сына-младенца

Слип легкий,джинсы,свитерок,ветровка на флисе,шапка,пинетки.У меня жаркий сын,как и я☺

Нравится Ответить
drqueen
Маргарита·Мама сына-младенца

Понятно

Нравится Ответить
tmasha
Мария·Мама сына-младенца

Одела штаны, тонкий бодик, кофту, тонкую шапку, сверху демисезонный комбед. сейчас там влажно и мы в сон, поэтому чуть теплее

Нравится Ответить
drqueen
Маргарита·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
tata77777
Тата·Мама дочки (2 года)

А вы не бегаете ,если в сон на улицу то потеплее конечно

Нравится Ответить
drqueen
Маргарита·Мама сына-младенца

Да мы пока не бегаем😁

Нравится Ответить
tata77777
Тата·Мама дочки (2 года)

Мы колготки ,штаны не тёплые или джинсы ,куртку не жаркую ,они носятся же точно не замёрзнут ,Себ вот хз

Как одеть )

Нравится Ответить
koroleva_02.11.2015
Ирина·Мама дочки (3 года)

На улице щас шла из садика, хорошо прям ветра нет,но влажно.

Нравится Ответить
koroleva_02.11.2015
Ирина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить