Марина
marina.eg
Марина·В ожидании первенца

Девочки, считаете ли вы нормальным, когда родители целуют своих детей в губы (не важно маленькие дети или уже повзрослевшие). Очень много споров на эту тему и лично для меня это дико

2

Лучший комментарий

kot_bayun
Кира·Мама дочки (1 год)

Умозаключения только беременные выдвигают про "ненормальность". Смищно

Нравится Ответить
ninel_06.06
Нина·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Всегда целую и он сам целует и папу, и меня, и бабушек. Не знаю как тут можно приписать психологические аспекты, по мне так это глупости, может когда у ребенка уже половое созревание, то не стоит целоваться, а пока маленький, это проявление любви. И прошу, только не спорьте со мной, Вы спросили мнение, я ответила. Ни Вы, ни я , друг друга не переубедим.

Нравится Ответить

Комментарии

jjjj11

Нормально конечно что в этом не нормального

Целую ребёнка везде куда захочу

А кто считает не нормальным они самые не нормальные)))

Ты же не в засос целуешь своего дитя и даже никакие слюни туда не попадают

Вообще странный вопрос как минимум

Нравится Ответить
jjjj11

@marina.eg, тут нечего переубеждать

Ребёнка увидите вам будет охото его облизать с ног до головы не говоря уже о поцелуях

Родите будете по другому рассуждать о многом

Нравится Ответить
marina.eg
Марина·В ожидании первенца

@kislkate это ваше мнение а я лишь говорю что любую точку зрения надо высказывать коррек тно😉

Нравится Ответить
jjjj11

@marina.eg, какой вопрос такой ответ 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
sunny__mommy
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Целовала, целую и буду целовать) Она всех сейчас так целует. Бактерии?? Ха) Ваш ребенок рано или поздно оближет колеса прогулочной коляски) и ничего не произойдёт страшного, а уж маму в губы поцеловать....

Нравится Ответить
dormaree
Мария·Мама двоих (младенец)

Сама стараюсь сына старшего в губы не целовать. Но, вот когда он сам к тебе тянется, как обьяснить ребёнку, что это «не нормально», «выглядит фу» и т.д. Мне в этом случае его отталкивать?🤔 Это выражение его чувств... так он свою любовь проявляет. До определенного возраста (пока сам не поймёт, что для него это неприемлемо) считаю, что это очень даже мило😊

Нравится Ответить
marina.eg
Марина·В ожидании первенца

Всем спасибо за то, что высказали свое мнение, жаль что не все могут высказывать свою точку зрения спокойно, без насмешек. Всем побольше положительных эмоций 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
kot_bayun
Кира·Мама дочки (1 год)

Умозаключения только беременные выдвигают про "ненормальность". Смищно

Нравится Ответить
marina.eg
Марина·В ожидании первенца

Озлобленных как вы я вижу тут немало. Пусть у вас все будет хорошо 🌹

Нравится Ответить
kot_bayun
Кира·Мама дочки (1 год)

@marina.eg никакой злобы. Скорей насмешка

Нравится Ответить
venezuela
Венера ·Мама дочки-младенца

Вообще пох кому как удобно !

Ребёнка своего я целую и в губы тоже с чмоком -она смеётся )

Свекрови щеку подставляю

Нравится Ответить
ladushki64
Екатерина·Мама сына-младенца

Я до сих пор так маму целую. Просто чмок.

Нравится Ответить
merimi1
Meri·Мама дочки (1 год)

Прям фу ,мне не нравятся такие вещи

Нравится Ответить
ninel_06.06
Нина·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Всегда целую и он сам целует и папу, и меня, и бабушек. Не знаю как тут можно приписать психологические аспекты, по мне так это глупости, может когда у ребенка уже половое созревание, то не стоит целоваться, а пока маленький, это проявление любви. И прошу, только не спорьте со мной, Вы спросили мнение, я ответила. Ни Вы, ни я , друг друга не переубедим.

Нравится Ответить
marina.eg
Марина·В ожидании первенца

Зачем высказываетесь, если так боитесь хоть слова против? 😁Мы здесь не переубеждаем а просто обсуждаем кто и как думает 🤔

Нравится Ответить
ninel_06.06
Нина·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@marina.eg Я не боюсь слова против🤦‍♀️ Я не хочу участвовать в БЕССМЫСЛЕННОМ споре. Повторюсь, Вы спросили, я ответила.

Нравится Ответить
amazonka19
Я·В ожидании первенца

До года-считаю лишним, а после года-почему бы и не чмокнуть)

Нравится Ответить
marina.eg
Марина·В ожидании первенца

А что меняется после года? Взять даже психологические аспекты. Все таки поцелуй в губы (любой) это из отношений мужчины и женщины. Или как потом ребёнку объяснять? Картина мира искажается

Нравится Ответить
amazonka19
Я·В ожидании первенца

@marina.eg, мое мнение неизменно)), а дискуссию разводить неохота.

Ищите единомышленников))

Нравится Ответить
ani030
Наталья ·В ожидании первенца

Я тоже так считаю

Нравится Ответить
darmenkoa
Алиса Дарменко·Мама дочки-младенца

Я против. Всё-таки это микробы и бактерии.

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама дочки (2 года)

Ну не в засос просто чмокнуть ничего такого. Меня мама так целует иногда

Нравится Ответить
martinez.victoria
Victoria Martinez ·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Считаю не нормальным

Нравится Ответить