Yulia M
yuliavladimirovnam
Yulia M·Мама троих детей

🇭🇪🇱🇵❗❗❗

Девочки 🆘🆘🆘 ЗЕЛЁНЫЕ СОПЛИ у грудничка! Чем лечили? Педиатр выписала Називин, физраствор, мирамистин - НЕ ПОМОГАЕТ. Из обычных сопелек они переросли в зеленые, дочь спать и кушать нормально не может.

P. S. Мамочек с советами типа вызовите врача и не занимайтесь лечением Бога ради прошу пройти мимо...

2

Комментарии

u.kalnaya
Юлианна ·Мама сына-младенца

Мы лечили сульфыцид натрия капали или сок цветка коланзоэ

Нравится Ответить
lyalka_19.88
Юлия ·Мама сына (1 год)

Сиалор, протаргол, предварительно физ раствор, убрать аспиратором, капнуть називин, и дальше сиалор или протаргол

Нравится Ответить
irichkasolo111
Ирина ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Очень хорошо нам помогает👍

Нравится Ответить
julia_kr
Юлия·Мама сына-младенца

Только недавно этим страдали. Сначала сопли текли рекой, капала аквалор беби и називин. Через неделю стали зеленые. Педиатр посоветовал изофра. Утром и вечером по одному пшику в каждую ноздрю. Два дня - и всё прошло.

Нравится Ответить
yuliavladimirovnam
Yulia M·Мама троих детей

Вот мы физраствором и називином пару дней покапали и они стали зеленые. Видимо сейчас вирус такой гуляет

Нравится Ответить
lizonkabulgakova
Лизонька Булгакова·Мама сына-младенца

Если антибиотик не хотите,можно виброцил он лечит сопли ,мы им спасаемся всегда ,а називин просто убирает отек слизистой его можно на ночь что б дышать легче было

Нравится Ответить
yuliavladimirovnam
Yulia M·Мама троих детей

@mira85 @november_baby @ksukol1 @anastasia291285 @anna_041088 девочки, большое спасибо за адекватные ответы 😘😘😘 побежим за изофра 🙌

Нравится Ответить
anna_041088
Аня К·Мама дочки (1 год)

Изофра не всасывается в кровь, действует местно, не нужно ее бояться. Зеленые сопли всегда изофрой лечим.

Нравится Ответить
yuliavladimirovnam
Yulia M·Мама троих детей

Спасибо, побежим в аптеку

Нравится Ответить
liliya.designer
Лилия·Мама двоих (младенец)

Вам нужен нормальный доктор!назначается как правило местный антибиотик в виде капель, их масса, и его вам назначить может только врач а не мамочки прегги(уж простите бога ради я не прошла мимо). Лечили мы зеленые сопли,кстати если ещё чуть подождёте они могут стать ржавого цвета ✊🏻

Нравится Ответить
liliya.designer
Лилия·Мама двоих (младенец)

@yuliavladimirovnam, изофра?почитайте твою же ш .... что это сначала🤦🏼‍♀️рука лицо просто,мне есть с кем пообщаться и это адекватные люди,пусть малышка поправляется 🙏🏻протагол ещё сами себе пропишите 👍🏻

Нравится Ответить
yuliavladimirovnam
Yulia M·Мама троих детей

@moryasha научитесь ПРОХОДИТЬ МИМО... МОЛЧА... МИМО. Протаргол кстати вещь 👍

Нравится Ответить
liliya.designer
Лилия·Мама двоих (младенец)

@yuliavladimirovnam, знаю что вещь,но по назначению 😉

Нравится Ответить
anastasia291285
Стейша·Мама двоих (младенец)

Ну он же местный антибиотик, попробуйте еще протаргол, только не помню со скольки его можно.

Нравится Ответить
yuliavladimirovnam
Yulia M·Мама троих детей

Да протаргол можно, только 1% раствор.

Нравится Ответить
yuliavladimirovnam
Yulia M·Мама троих детей

@mira85 @november_baby изофра это антибиотик? Не хочется так координально

Нравится Ответить
yuliavladimirovnam
Yulia M·Мама троих детей

@mira85 спасибо за совет, возьму её скорее всего тогда.

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама двоих (младенец)

@mira85, не знаю даже, я не лечу детей лекарствами))

Нравится Ответить
mira85
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@november_baby круть!

Нравится Ответить
ksukol1
Ксения Чучулина·Мама дочки-младенца

Мы так и лечили, наживём и физраствор, был ещё кашель, хлорфилипт на масляной основе, на соску или на пальчик и в рот, за неделю прошло. Лучше всего кровь сдать, вдруг бактериальная инфекция присоединилась

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама двоих (младенец)

При зелёных соплях назначают антибиотик. Например, изофра.

Нравится Ответить
mira85
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ну 7мес уже не грудничек, изофру уже можно. Утром и вечером после промывания по 1 пшику

Нравится Ответить