Светлана
mamasveta28
Светлана·Мама двоих (младенец)

Доброе утро!!! Девочки подскажите пожалуйста хороший солнцезащитный крем для 9 месячного ребёнка, или как защитить щёчки ребенка от вредного апрельского-майского солнца?

Комментарии

mamabanan
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Биолайн

Нравится Ответить
tatsiana_
Tatsiana K·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Нам педиатр рекомендовал мустелу

Нравится Ответить
lemoshka88
Эльвира Жданович·Мама сына (3 года)

Я сыну покупаю серию Белита.

Нравится Ответить

#полезностипост

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год)

В прошлом году дочке было как и вашей, ничем не пользовались и ничего не сгорело.

Нравится Ответить