🎀🎀🎀Юлия🎀🎀🎀
yuliya_ermosinaa
🎀🎀🎀Юлия🎀🎀🎀·Мама дочки (3 года)

Девочки, у папы скоро юбилей! Подскажите, где можно отпраздновать? Дома 20 сел не вместится.

1

Комментарии

lesenok08
Олеся·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас свекры в династии забронировали, ещё в теремке понравилось

Нравится Ответить
ostanina.olga
Останина Ольга·Мама дочки-младенца

Кафе горячий пельмень ) недорого , уютно и очень вкусно 😊

Нравится Ответить
constantly_me
💖·Мама сына (2 года)

В любом кафе в зависимости от бюджета. Есть ещё беседки в парке кирова - если формат шашлыка. Бобровая долина тоже можно посмотреть.

Нравится Ответить
anna_verner
Анна·Мама двоих (младенец)

Династия, позимь, зефир

Нравится Ответить