Лилека
liljuuu
Лилека·Мама двоих (младенец)

Девочки,доброе солнечное утро! У меня сразу несколько вопросов к знатокам айхерб: 1) пробовали ли эхинацею деткам для иммунитета и профилактике ОРЗ?какую именно и как эффект? 2)витамин Д3 какой оттуда получше,как считаете? 3) для прорезывания зубов что посоветуете????

1

Комментарии

mama_muzhichkov
Кристина·Мама двоих (младенец)

1) даю регулярно. с перерывом в месяц. Жидкую с пипеткой. 2) жидкий с пипеткой, регулярно даю. 3) camilia нет накопит эффекта, даю 1 дозу и в течении 5-10 мин боли нет, малыш успокаивается. И так до след вспышки боли.

Нравится Ответить
mariplet
Марина·Мама четверых детей

И как результат от эхинацеи?

Нравится Ответить
oli_danik
Oльга·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
oli_danik
Oльга·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alisa070
Алиса ·Мама сына (2 года)

И у нас такой

Нравится Ответить
marina_26.
Марина ·Мама сына (1 год)

Тоже такой даю

Нравится Ответить