Жазгуля
jazu
Жазгуля ·Мама троих детей

SOS!!!

Девочки помогите, у ребенка колики. Боботик вообще не помогает, а с двумя девочками им и пользовалась и проблем не было.

Что посоветуете? Ребенок мучается и я с ним вместе (((

1

Комментарии

vikusha97
Виктория·Мама сына-младенца

Тугевия

Нравится Ответить
sugarlady_kg
Айжан·Мама двоих (младенец)

Нам помог эспумизан и колики прошли и ещё с каждым кормлением даю Лактозар.

Нравится Ответить
guma.mom
Guma·Мама двоих (младенец)

Нам тоже боботик не помогал. Эспумизаном спасались. Попробуйте тоже.

Нравится Ответить
nesska240
ИНЕСС·Мама дочки-младенца

Укропная водичка,бейби калм

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Укропную воду не давайте. Она нейротоксична, плохо для мозга.

Массажик животика мягкий, носить в позе тигра на ветке, высаживания.

Спать живот к животу.

Нравится Ответить
jazu
Жазгуля ·Мама троих детей

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
dr.mariyam
Мариям·Мама сына-младенца

Тугевия 👍🏻

Нравится Ответить
jazu
Жазгуля ·Мама троих детей

Спасибо! А как его принимать?

Нравится Ответить
dr.mariyam
Мариям·Мама сына-младенца

@jazu, по 5 мл 3 раза в день

Нравится Ответить
ismazova.malika
Малика·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
jazu
Жазгуля ·Мама троих детей

Спасибо! Массаж когда ребенок на взрыв плачет делать так тяжело 😔

Нравится Ответить
ismazova.malika
Малика·Мама дочки-младенца

@jazu блин. Бедный малыш. Поправляйтесь🤗

Нравится Ответить
dindin_1427
🌺 ·Мама двоих (младенец)

Плантекс, тугевея или бейбикалм. И при коликах пеленьки греть и на животик

Нравится Ответить
jazu
Жазгуля ·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
qweryybgssdgsdf

Антифлат хороший Эспумизан не помогло ну сыну купили Антифлат дочке Эспумизан хорошо помогало а сыну нет врач написал нам этот препарат АФТ

Нравится Ответить
diana.kk
Диана Алиева·Мама двоих (младенец)

Эспумизан, Плантекс, Линекс в каплях, Бэби калм, укропная водичка

А вообще у мальчиков, мне кажется, намного сильнее болит животик, чем у девочек. Мы ужасно мучались, но так ничего и не помогло. Сейчас бывает тоже болит.

Нравится Ответить
digamei
Татьяна·Мама двоих (младенец)

От пола это вряд ли зависит... У моего сына их вообще не было, а доча мучилась от них.

Нравится Ответить
diana.kk
Диана Алиева·Мама двоих (младенец)

@digamei у нас всё наоборот 🤷

Нравится Ответить
jazu
Жазгуля ·Мама троих детей

Вот мне тоже кажется))

Нравится Ответить
supermama.
🌸🌸🌸·Мама сына-младенца

Животик сына к себе на живот приложите подольше.. облегчиться

Нравится Ответить
tanya0408
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Эспумизан, тугевию, Линекс в капельках.

Нравится Ответить
jazu
Жазгуля ·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
ayyaa
Айя·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Грелку на животик

Нравится Ответить