Лиана
amenova1986
Лиана·Мама двоих (младенец)

Добрый ночи у кого был стоматит у грудничков ? Как лечились ? Что помогло ? Спасибо

1

Комментарии

leva174
Янна·Мама дочки (2 года)

Раствор Кандида на ватную палочку и обрабатывать раз 5-7 в сутки, прошло через 2 дня

Курс 5 дней

Нравится Ответить