Narmi
narmi
Narmi·Мама дочки-младенца

Девочки,Как вы относитесь к АКДС? И почему?

Лучший комментарий

anita1992
Вита·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Хорошо отношусь👍🏽

Почему? 🤔А потому, что не вижу причин относиться плохо 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
okolo_tebya_
🌷🌷🌷·Мама дочки (1 год)

Я за пентаксим

Нравится Ответить

Комментарии

olyaromamaks
Оля·Мама сына-младенца

Нет, её я ставить не буду точно

Нравится Ответить
petrusia
Elena ·Мама сына (1 год)

все нормально прошло.ставили АКДС.

Нравится Ответить
gospojakarsten23
Влада·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Никогда не ставлб отесественные прививки

Нравится Ответить
del_1566325201_aniazavod

@alisalisa., @bestmarta, какие осложнения?

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама дочки (3 года)

@aniazavod, вы похоже не читаете предыдущие мои комментарии.

Перечитайте ещё раз

Нравится Ответить
del_1566325201_aniazavod

@bestmarta, да я читала;)

Может мне поболтать на эту тему охота;)

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама дочки (3 года)

@aniazavod, да я не против )

Просто одно и тоже писать не хочется )

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама дочки (3 года)

Отрицательно по опыту подруг.

Дочке делала пентаксим

Нравится Ответить
vikamakarov
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Ставим пентаксим

Нравится Ответить
alisalisa.
Лисичка·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Самая фиговая прививка. Все те осложнения которыми пугают антипрививочники в 95% из-за нее.

Нравится Ответить
permanent_ameli
Екатерина·Мама дочки-младенца

ссылка

Это очень толковая статья! И если интересно, почитайте у меня третий пост, комментарии, он очень в тему по вашему вопросу. Я провела целое исследование по поводу АКДС и Пентаксима😁

Нравится Ответить
del_1566325201_aniazavod

Нормально.

Делали трижды.

Нравится Ответить
sviridenkosg
Галина·Мама двоих (3 года, 3 года)

У нас был опыт сравнения, однозначно делайте Пентаксим!!!

Нравится Ответить
anita1992
Вита·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Хорошо отношусь👍🏽

Почему? 🤔А потому, что не вижу причин относиться плохо 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
mashel11
Мария·Мама троих детей

Положительно!

Нравится Ответить
okolo_tebya_
🌷🌷🌷·Мама дочки (1 год)

Я за пентаксим

Нравится Ответить
meow2012
Даша·Мама сына (1 год)

Нормально

Нравится Ответить
meow2012
Даша·Мама сына (1 год)

Первую ставили как раз акдс

Нравится Ответить
natalyanata
Наталья·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Отрицательно. лучше Пентаксим!

Нравится Ответить