Виктория
vikavika17
Виктория

Девочки, я понимаю, что рано думаю, но в чем выписывать ребенка в конце июля?

3

Комментарии

lenusik71
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Одеяло-конверт(или плед)тонкий.Под него костюм(комбез или кофточка/штанишки) тонкие,хб.Ну и чепчик,если вдруг прохладно-тонкую шапочку.А так только по погоде смотреть,угадать тяжело,у меня обе дочки летние,старшая 22 июля,младшая 22 июня,выписывались как написала выше.

Нравится Ответить
malinka71
Lina·В ожидании первенца

Тоже об этом думаю) но смотря еще какое лето будет. У нас конверт шелковый есть уже, а под низ решили костюмчик искать, и шапочку.

Нравится Ответить
parararam
Ольга ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Подруга рожала 15 июля. Выписка 19 была. Велюровый костюмчик с шапочкой в комплекте, носочки и одеяло-плед тонкое.

Нравится Ответить