Ольчик
boychenko22
Ольчик

Добрый вечер, девочки, у кого был гнойничек на месте прививки Бцж? Сначала было покраснение, а сейчас гнойничек. Что Вам врач говорил? Это нормально? #первыйпост

1

Комментарии

boychenko22

Спасибо, девочки, пойдём к врачу покажем.

Нравится Ответить
3sina-moya_sila
???·Мама троих детей

Это и есть формирование иммунитета.

Нравится Ответить
klimentova89
Ольга·Мама двоих (младенец)

Говорили ещё в роддоме,что так будет и что это нормально.У обоих гноился.

Нравится Ответить
lubovsh86
Любовь·Мама двоих (младенец)

У малышки был, до сих пор проходит, нельзя трогать! Сейчас уже гораздо меньше

Нравится Ответить
mama.niki
Ольга ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mama.niki
Ольга ·Мама двоих (младенец)

У нас был большой, все прошло. Врачу показывали , говорили не мазать ничем, не ковырять, не давить!

Нравится Ответить
yuliya2012411
Юлия·В ожидании первенца

А почему он образовался ничего не сказал доктор . С виду как будто занесли инфекцию .

Нравится Ответить
mama.niki
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@yuliya2012411 нет,это не инфекция. это такая реакция! Еще может быть бцжит

Нравится Ответить
yuliya2012411
Юлия·В ожидании первенца

@mama.niki, ясно

Нравится Ответить
irinochkk

У нас не было, по мне так не очень нормально, мне мс когда на след день звонила говорила смотрите чтоб ничего не выделялось с места укола, должно быть легкое покраснение или припухлость, вскоре пройдет если нет то надо к врачу

Нравится Ответить