Натали
libertatis
Натали·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Девочки, поделитесь отзывами на бесконтактные градусники, у кого какие, как точно измеряют температуру?

3

Комментарии

annamiss
Анна·Мама дочки (1 год)

У нас тоже микролайф, в принципе устраивает)

Нравится Ответить
appolonchik87
Наталья ·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас braun который в ухе измеряется. Мне нравится, погрешность есть, но если температура есть, то он показывает. Главное быстро

Нравится Ответить
sor.anastasia
Nastya·Мама дочки-младенца

У нас агу, есть погрешность небольшая

Нравится Ответить
beefaniya
Yana·Мама двоих (младенец)

Микролайф. Измеряли и ртутным и этим, разница получилась 0,1 градуса. Вот такой ссылка

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

У нас агу Дино. Инфракрасный. Врёт до 2градусов

Нравится Ответить
diana_lozickaya
Диана·Мама сына-младенца

У нас инфракрасный . Погрешность есть , но не большая . Удобная вещь , особенно мерять температуру ночью

Нравится Ответить
libertatis
Натали·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Понятно, что инфракрасный... Какая фирма и модель?

Нравится Ответить
diana_lozickaya
Диана·Мама сына-младенца

@libertatis, microlife, модель не помню , дали попользоваться

Нравится Ответить
alisa_ant
Ali·Мама дочки-младенца

У меня Xiaomi безумна рада этому градуснику)

Нравится Ответить
tosja-bosja
Тося Бося·Мама дочки (1 год)

Заказали на али. Измеряет точно, если знать правила измерения :)

Нравится Ответить