Uyliya
uyliya1717
Uyliya·Мама дочки-младенца

Девочки срочно температура 38,2 дала свечку цыфикон,через 10 минут покакала,что делать?

Комментарии

verbi
Наталья·Мама двоих (младенец)

И нам парацетамол впринципе медленнее ибупрофена снижает.

Нравится Ответить
uyliya1717
Uyliya·Мама дочки-младенца

@irishkakrishka, @verbi, @domro4ka, @valentina_sergeevna, @lina1989, спасибо🙏я подаждпда час,темпер начала расти,я ей вставила ещё свечку

Нравится Ответить
lina_kats
Алина ·Мама дочки-младенца

Свечкам обычно нудно минут 40, чтобы успеть подействовать. У нас тоже такая ситуация была. Только покакала через 30 минут и все равно температура снизилась совсем мало, нежели обычно снижается.

Нравится Ответить
irishkakrishka
Ирина·Мама дочки (2 года)

При такой температуре вообще можно ещё ничего не давать

Нравится Ответить
valentina_sergeevna
Валентинка·Мама дочки (2 года)

На ночь можно сбивать с 38, что бы не проснуться с 39 с копейками

Нравится Ответить
verbi
Наталья·Мама двоих (младенец)

Я тоже так считала,пока за 20 минкт она не шарахнула на 2°

Нравится Ответить
verbi
Наталья·Мама двоих (младенец)

Свечку и подержать на руках,типа сжав ягодицы. Педиатр показывала.

Нравится Ответить
domro4ka
Лёля Бобрышова·Мама сына (1 год)

Ещё раз свечку,эта не действует

Нравится Ответить
valentina_sergeevna
Валентинка·Мама дочки (2 года)

Я бы подождала немного, свечи очень быстро тают, остаётся воск или как он называется, потом свечку или сироп

Нравится Ответить
lina_kats
Алина ·Мама дочки-младенца

Ещё раз ставить.

Нравится Ответить