виктория
vika_bauer
виктория·Мама двоих (младенец)

Девочки добрый день! Может кто-нибудь даст отзыв, хочу купить прорезиненные штаны reima дочке в сад, стоит- нет? Жарко- нет в них в такую погоду?🙄

Комментарии

anastasia59
Анастасия Гилева·Мама двоих (2 года, 4 года)

В такую нет, если не одевать под них сильно тёплого

Нравится Ответить