Оксана
ksusha_kenig
Оксана·Мама двоих (младенец)

Девочки, ПОМОГИТЕ!!! Полезли зубки, песни поем так, что мама не горюй. Чем можно помочь малышу?

1

Комментарии

solnisko129
🍓🥥🥂·Мама сына-младенца

Калгель

Нравится Ответить
ksusha_kenig
Оксана·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
mayya5
Майя·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вибуркол свечи помогали

Нравится Ответить
ksusha_kenig
Оксана·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
karina97_
Карина·Мама сына-младенца

Как часто их можно вставлять?

Нравится Ответить
mayya5
Майя·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@karina97_ 1-2 р в день

Нравится Ответить
tatyanka310
Tatiana·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Из гелей нас брал только Калгель, потом для себя Вибрукол открыли. Так что соглашусь с комментарием выше😉

Нравится Ответить
ksusha_kenig
Оксана·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
amelina_ph
Татьяна Фотограф Калининград ·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

Жидкий нурофен(дёсна мазать)

калгель хорошо,но не на долго

Вибуркол свечи хорошие

Нравится Ответить
ksusha_kenig
Оксана·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить