Анна
semchenkova_anna
Анна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки посоветуйте пожалуйста отели в Турции, чтоб с детками было здорово, питание хорошее, и может по цене сориентируете?

4

Комментарии

lady_mary
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Отдыхали в сентябре 2017 в Granada luxury Belek, отель просто огонь, открыт только в мае 2017, площадь огромная, крутой аквапарк, бассейн с волнами и солёной водой, бассейн с мальдивским песком, ещё куча бассейнов, поющий фонтан, основной корпус отделе от шумной развлекательный зоны, система ультра олинклюзив, правда вторая береговая, но это не смущало, курирует автобус от территории до пляжа, на пляже есть ресторан и подают напитки.

Нас было 3 взрослых и 2 детей отдали 230т.р.

Нравится Ответить
chipa_bu
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

MAritim pine beach в белеке, отдыхали трижды. Отлично подходит для отдыха с детьми

Нравится Ответить
ekaterina06
Екатерина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

LIMAK ARCADIA GOLF & SPORT RESORT 5*

Были в нем в 2017 с детьми 1 год и 8 лет и впервые захотелось вернуться в отель в котором уже были. В этом году летим опять.

Нравится Ответить
eliza_bet
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Кемер,отель 4 звезды seker. Просто супер,весело,красиво и вкусно!

Нравится Ответить
nessa55
Инесса·Мама дочки (2 года)

Это же молодежный отель?

Нравится Ответить
eliza_bet
Елизавета·Мама дочки (1 год)

@nessa55, я не знаю как на счёт молодежный,но с детьми многие были и анимация их целый день развлекала. Отель хороший )

Нравится Ответить
katerina_katerina
Катерина·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Мы в прошлом году тоже там отдыхали , цена -качество, до моря 5 минут ходьбы , но так сказать кто за чем и с каким настроем едет , нам все понравилось

Нравится Ответить
kantemirova
Анастасия·Мама сына (2 года)

Выбирайте отели Белека, с детками самое то)

Нравится Ответить
kto2019

В том году на 10 дней 9 ночей с 23 мая на троих ( ребенок 5 лет) 160000 получилось .

Нравится Ответить
kto2019

Друзья делали раннее брон у них 118

Нравится Ответить
kto2019

В том году были кемер пиратс бич, отель специально для детей, все ходят в одежде пиратов , попугаи , зоопарк, анимация превосходная, питание очень хорошее, каждый день разная рыба, барашек и самое удивительное за 10 денй 4 раза давали язык , много молочки, новые номера, мальнькая территория это с детьми очень удобно, на след год уже с маленьким только туда .

Нравится Ответить
semchenkova_anna
Анна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Спасибо большое 😋

Нравится Ответить
semchenkova_anna
Анна·Мама двоих (1 год, 2 года)

А как по цене?

Нравится Ответить
_barbariska_
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Турция. Белек. Green Max Hotel 5 . Летали в 2015. Все понравилось. Огромная ухоженная территория. Ультра все включено. С детками самое то. В августе 2015 из Самары 2 взрослых ,номер в отеле,7 ночей отдали 107 тыс. Вот в мае знакомые с двумя детками на 7 ночей бунгало -176 тыс., 7 ночей трое взрослых номер в отеле 130 тыс.

Нравится Ответить
semchenkova_anna
Анна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Спасибо большое, посмотрю его тоже)

Нравится Ответить