Макси
maksimaks
Макси

Симферополь...Подскажите пожалуйста, нужно сдать бак посев на флору...вот думаю, в какой лаборатории лучше сдать? Рассматриваю Авицена, Гемокод , Гемотест...

Комментарии

mummymummy
Mrs·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Я в Праймер делаю. Там быстрее всех делают , хгч , оак, гормоны даже день в день присылали

Нравится Ответить
km.el.
Елена·Мама дочки-младенца

Я в Гемокод по всем вопросам обращаюсь

Нравится Ответить