Жулдыз
ailinka.zhuldyz
Жулдыз·Мама дочки-младенца

Добрый вечер девочки! Сегодня были на поликлинике. После род.дома БЦЖ, сегодня получили АКДС вторую прививку. Рост дочки 60см, вес 5, 600. Это нормально? Нам говорят что она меньше нормы весит. Должна 6.900. Нам 3.5 мес. А Ваш малыш сколько весит наши ровесники(цы)?

Комментарии

alena_loven
Алена·Мама сына-младенца

врач наверно хотела сказать что 5 900 должны весть.6 900 это уже много, (пампушка) мы в 3 месяца весили ровно 6 кг. (Норма, ни много и ни мало). Не переживайте, как говорит бабушка моя-были бы кости, а мясо нарастет, тем более девочка, может миниатюрной будет

Нравится Ответить
ailinka.zhuldyz
Жулдыз·Мама дочки-младенца

Спасибо большое. Успокоили🙏😘

Нравится Ответить
anna0465
Анна·Мама сына-младенца

Мы в 6 месяцев 7 кг весили, зато очень активный на свой возраст,лишний вес не мешает.

Нравится Ответить
ailinka.zhuldyz
Жулдыз·Мама дочки-младенца

👍

Нравится Ответить
mmmaaammmaaa
Aaaaa·Мама дочки-младенца

Мы родились 2960, в 3 мес.весили 6200

Нравится Ответить
ailinka.zhuldyz
Жулдыз·Мама дочки-младенца

👍

Нравится Ответить
naa2643
·Мама сына-младенца

Нам 20 апреля будет 3 мес весим 6600. Родились 4100

Нравится Ответить
ailinka.zhuldyz
Жулдыз·Мама дочки-младенца

Вроде бы у меня ГВ. Не знаю даже что делать

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (младенец)

Мы родились 3550 , в 2 мес были 6200

Нравится Ответить
mamasama
Anna ·Мама сына-младенца

В 3 мес 6200 весил, еще зависит с каким весом малышка родилась

Нравится Ответить
ailinka.zhuldyz
Жулдыз·Мама дочки-младенца

👍

Нравится Ответить
botinskii1991
Bota·Мама дочки-младенца

Нам почти 7. В 6 месяцев были 67 см и 6800 г. По росту норм, а по весу 400 г недовес, но это не страшно нам сказали. Мы в 4 месяца весили 5750

Нравится Ответить
ailinka.zhuldyz
Жулдыз·Мама дочки-младенца

👍

Нравится Ответить
botinskii1991
Bota·Мама дочки-младенца

@ailinka.zhuldyz, ссылка

Нравится Ответить
ailinka.zhuldyz
Жулдыз·Мама дочки-младенца

@botinskii1991 Спасибо большое🙏

Нравится Ответить
samara1801
Samara·Мама дочки (1 год)

Зависит с каким весом Вы родились. Моя дочь в 7 месяцев весила 7500г, а племянница в 3 месяца 7кг.

Нравится Ответить
ailinka.zhuldyz
Жулдыз·Мама дочки-младенца

Родились с весом 3.730

Нравится Ответить
mir_mir_1992
Юля (Марьям)·Мама двоих (младенец)

Нам 6 месяцев весит 7200

Нравится Ответить
ailinka.zhuldyz
Жулдыз·Мама дочки-младенца

👍

Нравится Ответить