Ирина
lora53_53
Ирина·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Девчонки! Подскажите... Ребёнок третий день психует и рыдает. Уже нет сил.. Ночью и днем спит нормально. Не пойму может что болит? Может такое быть на зубы?

Комментарии

sveta5634
Света·Мама сына (1 год)

Может переходный возрост, так называемый кризис первого года жизни или болит что то. На зубы тоже может быть

Нравится Ответить