Елена
alenasimonuk
Елена·В ожидании первенца

Всем привет. Девочки подскажите сколько понадобилось времени на восстановление по весу после родов? Постоянно на пп и в спортзале, как забеременела по показаниям гинеколог не разрешил заниматься. Сейчас 26 неделя а плюс уже 10-11. Питание стараюсь держать, сладкое кроме зефира не ем, так как не люблю торты, булочки. Ем обычную еду но вес просто стремительно идёт вверх(Поделитесь опытом

Комментарии

_black_mamba_
🅚🅐🅣🅨🅐·Мама дочки (1 год)

Набрала 12 кг и в роддоме оставила. Поверьте, это все вообще не страшно. Думайте про здоровье свое и ребенка, а вес уйдет.

И если на ГВ будете, вес вообще не задерживается.

Нравится Ответить
yasha13
Яна·Мама сына (3 года)

Все сбросите и будете ещё лучше чем до Б , если есть настрой . Адекватное питание после родов , плюс позже спорт . Набрала 13 кг, через 2 мес вернулась в добеременный вес , потом прокачала себя ещё круче чем до беременности. )))

Нравится Ответить
del_1564551890_honeynastia

Ни в чем себе не отказывала и оба раза уже из роддома вышла с дородовым весом и в хорошей форме. Оба раза набирала около 11 кг. Так что все индивидуально)

Нравится Ответить
darya.brz
Дарья·В ожидании первенца

39 недель.. +18 кг. Особо жирной себя не ощущаю, но быстрее бы это добро с меня сошло.. вы может соли много едите? Может отеками вес набирается?

Нравится Ответить
alenasimonuk
Елена·В ожидании первенца

Нет, соли не ем почти, всегда есть только склонность к весу, если не заниматься и не смотреть питание

Нравится Ответить
darya.brz
Дарья·В ожидании первенца

@alenasimonuk, кормите малышика своего и не думайте пока особо о весе, после родов уже будете приводить себя в порядок!

Нравится Ответить
dashs

Все лишнее уйдет, не переживайте, особенно похудению способствует грудное вскармливание.

Нравится Ответить
alenasimonuk
Елена·В ожидании первенца

Очень много думаю, надеюсь так и будет. Спасибо 😊

Нравится Ответить
tishkevichelena85
Елена·Мама сына-младенца

@alenasimonuk за беременность набрала 25 кг.Половина из веса оставила в роддоме.Сейчас только прихожу в норму...Главное что бы лялечкой было все хорошо!)

Нравится Ответить
asta_
Настя ·Мама сына-младенца

За месяц восстановилась. Набрала +21

Нравится Ответить
alenasimonuk
Елена·В ожидании первенца

Спасибо что написали, появилась надежда что все уйдёт) А то все пугают что за год только уйдёт

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (1 год)

Была с 20 недель на ПП, набрала за всю беременность 10 кг, в родах сразу ушло 12 кг. И потом ещё сами собой ушли 2 кг за 2 месяца.

Нравится Ответить
shchur-t
Татьяна·Мама дочки-младенца

Набрала за беременность 22 кг)за две недели после родов все они ушли)))

Нравится Ответить
alenasimonuk
Елена·В ожидании первенца

А то меня уже многие пугают что я такая наивная что вес так быстро не уйдёт. Спасибо 😉 Уверена что все быстро уйдёт

Нравится Ответить
shchur-t
Татьяна·Мама дочки-младенца

@alenasimonuk, конечно уйдёт)))при том что я ничего для этого не делала)))

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки-младенца

Я ела все, что мне хотелось. +17 кг, чтоб скинуть надо было родить и все они и остались в роддоме. Как была дрыщем, так и теперь такая же, только с грудью 3 размера) но это пока)

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки-младенца

@alenasimonuk у меня было + 800 в неделю, родила на 38, на 37 был резкий минус 2 кг, но это организм готовился к родам

Нравится Ответить
alenasimonuk
Елена·В ожидании первенца

@anyamixa, ооо тогда я все 20-25 наберу если такая прибавка идёт 😂

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки-младенца

@alenasimonuk там ребенок набирает уже, а не вы))

Нравится Ответить
alessa0907
Анастасия·Мама сына-младенца

Набрала 13кг за беременность,11 остались в роддоме.

Нравится Ответить
di_mordushkova
Diana Mordushkova·В ожидании первенца

Аналогичная ситуация, вроде бы ничего плохого не ем , а вес идет

Нравится Ответить
alenasimonuk
Елена·В ожидании первенца

@di_mordushkova, так и у меня кровь сказала хорошая, но больницей пугает.

Нравится Ответить
di_mordushkova
Diana Mordushkova·В ожидании первенца

@alenasimonuk надо проблему искать , а не в больницы ложить и капать. Я спросила что будут делать, мне сказали держать на диете и капать. Пха, магнезию которую они поголовно капают? А покушать я и так смогу и не заметят этого, наивные.

Нравится Ответить
alenasimonuk
Елена·В ожидании первенца

@di_mordushkova, это точно. Я ещё списываю на дюфастон, пила с 5 недели и до 22

Нравится Ответить
alina.l.2018
Ali·Мама сына-младенца

Я с 25 недели по 39 набрала 20 кг) вес набирала по 1 за неделю стабильно) на второй день после родов было уже -12) а теперь ещё 8 вот ушло, теперь стала такой же как и до Б)

Нравится Ответить
alenasimonuk
Елена·В ожидании первенца

Вселяете надежду)Спасибо) Как то переживаю по этому поводу

Нравится Ответить
alina.l.2018
Ali·Мама сына-младенца

@alenasimonuk я тоже переживала, и врачи ругались) не ела много, придерживалась а вес рос) а свекровь и муж сказали- корми ребенка!!!)))) Вот я и перестала париться)) если нет склонности к полноте то вы в жизни не будете толстой)))

Нравится Ответить