Анна
anna310887
Анна·В ожидании первенца

Девочки, расскажите каким вы порошком детские вещи стираете или какой на ваш взгляд хороший порошок для новорожденных?

3

Лучший комментарий

photographer96

Я сразу в машинке ушастым нянем стиралка. Все норм

Нравится Ответить
del_1567955902_beautyful_mom

Они все практически на основе мыла. Стирала ушастым нянем, все живы, все отстирывал. Никакой аллергии

Нравится Ответить

Комментарии

anna_dv
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Био мио

Нравится Ответить
sashae
Александра·В ожидании первенца

Хотела бы чистаун. Купила bio mio. Сравнения смотрю тут в инсте @help_by_himik

Нравится Ответить
tatochka555
Татьяна Белая·Мама двоих (1 год, 3 года)

Бебилайн в желтых коробочках, на натуральном мыле👍 У него расход небольшой, безопасный, и отстирывает замечательно. Он специально для специфических детских загрязнений.

Нравится Ответить
olyast
Olya ·Мама сына-младенца

Тайд детский. Не вижу смысла загоняется по этому поводу

Нравится Ответить
m_elizaveta_a
Елизавета·Мама дочки-младенца

Био Мио

Нравится Ответить
mamapshenka
Елена·Мама сына (1 год)

С рождения и вот уже год стираю Tobby Kids)

Нравится Ответить
natkogri
Натали·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastya97531
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Был 3,5 мес meine liebe, запах очень приятный, но белье после стирки пахнет сабочатиной 🙈и это не только мое мнение а Асей семьи. Сейчас био мио, очень довольны.

Нравится Ответить
sovushka903
Татьяна·В ожидании первенца

Я остановила пока свой выбор на жидком порошке Meine LIEBE. Ориентировалась на отзывы. Запах нейтральный, от вещей после стирки ничем не пахнет. Но хочу обратить внимание, что 1ю бутылку купила рюпо акции в Детском мире, пр-во Германия. А тут в ленте была хорошая акция, решила купить, смотрю как то упаковка чуть отличается, читаю, а пр-во Италия. Так что данный бренд может пр-ть не только Германия. А ср-во для мытья детской посуды этой же марки в ленте продается пр-во Россия, а не Германия.

Нравится Ответить
posha_mednaya_
Полина Меденникова ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Био мио и кондер тоже

Нравится Ответить
svetluy16
Настя·Мама дочки-младенца

Аистёнок по составу норм им и пользуемся. Гель синергетик еще есть

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама дочки-младенца

Тоже гелем Синергетик стирала в начале. Но уже практически полностью перешли на обычный взрослый тайд.

Нравится Ответить
mamatigrash
МамаТи·В ожидании первенца

По составу хорошие: био мио, гарден

Нравится Ответить
verum
Привет!·Мама сына (2 года)

Тайд детский

Нравится Ответить
olyasky8658
Ольга·Мама дочки-младенца

Sinergetic гель 👍🏼

Нравится Ответить
evgeniia_o
Евгения·Мама дочки-младенца

babyline порошок отстирывает, и без резкого запаха)

Нравится Ответить
alyonka.happydreamer
Алёнка·Мама дочки-младенца

Meine liebe очень нравится.

Pure Water не понравился, т.к. гранулы порошка оставались в постиранном белье.

Нравится Ответить
evstar
Евгения·Мама дочки-младенца

Био мио. Хватает очень надолго 👍🏻

Нравится Ответить
milka.ru.davis
Оля·Мама сына (1 год)

Сначала ушастый нянь, Ариэль беби, мепси, после года начала обычным стирать взрослым хоть пятна стали отстирываться

Нравится Ответить
photographer96

Я сразу в машинке ушастым нянем стиралка. Все норм

Нравится Ответить
del_1567955902_beautyful_mom

Они все практически на основе мыла. Стирала ушастым нянем, все живы, все отстирывал. Никакой аллергии

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Био мио

Нравится Ответить
skorpioshka
Полина·Мама сына-младенца

Стираю детским тайдом, все ок🌸

Нравится Ответить
uliazl7934

Лучше не порошок, а гель для стирки.

Нравится Ответить
mama-kisa

@vais спасибо 🙏

Нравится Ответить
del_1567955902_beautyful_mom

@mama-kisa да не за что) вообще их линейку хвалят)

Нравится Ответить
kate_mammy
Екатерина·Мама сына (1 год)

Тоже недавно перешла на гели. Это же просто чудо! 😍 машинка чистая, места бутылочка мало занимает.

Нравится Ответить
moroslen
Елена·Мама дочки-младенца

Чистаун. Без химии

Нравится Ответить
ladytom25
Маргарита💞·Мама сына-младенца

Тоже за него!!!

Нравится Ответить