Катерина
oparinaket
Катерина·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где можно снять номер недалеко от Сочи-парка? Может вы отдыхали и вам понравилось. Чтобы чисто и не дорого. Для мамы и двоих деток. Я в Сочи ни разу не была... Как- то не срасталось.🤷🏻‍♀️ Сыну обещала на ДР свозить... Собственно, второй год обещаю🙈 Но на следующий точно не поедем с малышом...

3

Комментарии

viktiriya255
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Отель в частном секторе Паруса. 2 линия, очень классно там, и ценник сейчас приятный.

Нравится Ответить
margoshka30
Марго·Мама дочки-младенца

Так в Сочи парк и снимите)) самый дешёвый) до мая

Нравится Ответить
ks19
Ks·Мама сына (1 год)

Как дёгтевый-то?? На Букинге за ночь 24 штуки! Помогите! Дайте ссылку! Или я чего-то не понимаю??😩😩😩

Нравится Ответить
kkiissss
Ольга·Мама сына (3 года)

@vaflivsem вы богатырь смотрите. А есть отель "Сочи парк отель"- бывший Азимут.

Нравится Ответить
matreshka_123
Тоня·В ожидании первенца

Мы часто останавливаемся в Бархатных сезонах, у них много корпусов, есть апартаменты с кухней. Можно выбрать вариант проживания с питанием и без.

Нравится Ответить
aliexpressforbaby
Елена·Мама дочки (1 год)

Сочи парк отель один из самых дешевых в несезон

Нравится Ответить
kam_shevchenko
Камила 👑·Мама сына-младенца

Имеретинский👍🏼

Там и апартаменты просторные прикольные есть, можно и готовить самим)

Есть дорогие номера и подешевле) на любой кошелёк)

Нравится Ответить
xi
Алина·В ожидании первенца

Богатырь -посмотрите ,может Акции есть

Нравится Ответить
ln2018
L.N·Мама сына-младенца

Отель,, Богатырь,,

Нравится Ответить
ln2018
L.N·Мама сына-младенца

@vaflivsem где Вы смотрите такие цены?

Нравится Ответить
ks19
Ks·Мама сына (1 год)

@ln2018, booking.com🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
ks19
Ks·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (2 года)

Там есть прекрасный Сочи Парк отель прям через дорогу от самого парка. На него, кстати, часто отличные акции, особенно у Библио Глобуса. Мы были, понравилось.

Нравится Ответить
viktoriya_st
Виктория Стебловская ·Мама дочки (1 год)

Я сама там ещё не была, но забронировала уже его на май 🥰здорово что отзывы хорошие

Нравится Ответить