Светлана Страданченкова
sveanovik
Светлана Страданченкова·Мама сына (1 год)

Всем доброго дня! Где в Бресте лучше всего сделать УЗИ сердца и ЭКГ ребенку (1, 5). Спасибо!

Комментарии

u_problems
Сашка ·Мама сына-младенца

Новамед, цены хорошие, есть ещё на ковалевке в общежитии кабинет узи, я в восторге была от них.)

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Лоде или на Суворова

Нравится Ответить
sveanovik
Светлана Страданченкова·Мама сына (1 год)

На Суворова где?

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить