Анна
summerboy
Анна·В ожидании первенца

Мамульки-красотульки, какой молокоотсос вам больше понравился в использовании: электронный или ручной? Поделитесь опытом.

Может, даже фирму посоветуете. Вы же всё знаете 🤗

1

Комментарии

__yurchik
Алина·Мама дочки-младенца

Ручной авент)

Нравится Ответить
anastasianumber1
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня не заладились дела с молокоотсосом.. руками намного быстрее и эффективнее )

Пробовала авент ручной. А так все индивидуально))

Нравится Ответить
vrora
Анастасия ·Мама сына-младенца

Ручной 👍🏻

Нравится Ответить
summerboy
Анна·В ожидании первенца

@delfi, @katecesh, @annasssss, @mooni4ka, спасибо, девчули. Все разные, единозначного мнения нет 🤷‍♀️

Нравится Ответить
summerboy
Анна·В ожидании первенца

@svirskaya, @km.el., @delfi, @katecesh, спасибо, девочки, помогли 💝

Нравится Ответить
mooni4ka
Елена·Мама дочки (1 год)

Pigeon электрический

Нравится Ответить
asiiiaa
asiiiaa·Мама сына-младенца

Мне только электрический подошел,авент

Еще есть медела ручной—бесполезный

Нравится Ответить
delfi
Del'fina·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Лично для меня электрические ничем не помогли, даже вот эти мощный который в больнице, не говоря уже об авент, медела и т.д

Нравится Ответить
katemiddle
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Электрический Медэла + обычный ручной с грушей (брала на случай, если сядут батарейки, на выезде и пр).

Нравится Ответить
delfi
Del'fina·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Перепробовала практически все, но больше всех понравилась самый обычный ручной молокоотсос. Если сильно твердели делала массаж выдаивала руками( в ютубе есть видео, как правильно делать)

Нравится Ответить
olgazmey
Olga·Мама сына (2 года)

как часто вам он нужен? Если ежилневно, то лучше электрический. У меня был и тот и тот. Авент

Нравится Ответить
summerboy
Анна·В ожидании первенца

Я даже не знаю ещё, как часто, так как ещё не родила. Готовлюсь заранее.

Нравится Ответить
olgazmey
Olga·Мама сына (2 года)

@summerboy, 😊 тогда послушайте других. Чаще, когда нет проблем с гв и вы не собираетесь сразу и часто уезжать от малыша-он вообще не нужен😉

Нравится Ответить
summerboy
Анна·В ожидании первенца

@olgazmey, ух ты вон оно даже как. Тогда и не буду я его покупать заране. Спасибо вам ❣️

Нравится Ответить
km.el.
Елена·Мама дочки-младенца

Электрический авент хорош)

Но шумноват

Нравится Ответить
svirskaya
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Ручной Медела, был моим верным другом 1,5 мес)) так же был ещё Авент ручной, вообще не понравился.

Нравится Ответить