Юля
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3

Часто вижу тут, что девушки советуют намазать лицо детским кремом!этого делать категорически нельзя, детский крем только для детей!

Скопировала вам статью!не убивайте свою кожу!

Всем красоты и молодости😅

8

Лучший комментарий

anneta28
Аннета·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вот только сегодня приехала с участка, лицо загорело и губы обветрила, думала намазать, но почему то передумала и сывороткой воспользовалась. Вовремя прочла.

Нравится Ответить
www.konfetku
Вероника·Мама сына-младенца

Ни разу не было даже мысли намазать себя детским кремом 👀

Нравится Ответить

Комментарии

anneta28
Аннета·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вот только сегодня приехала с участка, лицо загорело и губы обветрила, думала намазать, но почему то передумала и сывороткой воспользовалась. Вовремя прочла.

Нравится Ответить
mamkaey
Мелкашка·Мама двоих (младенец)

Блииин😂 я пользуюсь только детским кремом... и массаж всегда только с детским маслом🙈

Нравится Ответить
nastenochka07
Настёна·Мама дочки (3 года)

Бля...ну хоть кто-то адекватный есть. Еще из этой серии-кокосовое масло для УВЛАЖНЕНИЯ! Тот же эффект...при постоянном использовании любое масло в чистом виде создает пленку на коже...

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

@nastenochka07 почитай😅я знаю что так можно делать, но нормальными словами не объясню

Нравится Ответить
nastenochka07
Настёна·Мама дочки (3 года)

@brunghilda, я просто дикий противник масла😅 только для волос👌🏼 и то..... любое масло создает пленку и препятствует нормальной жизни кожи. Я так домазалась кокосовым маслом, пока кожа не стала облезать пластами не поняла блин...

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

@nastenochka07 все хорршо если правильно использовать🙂

Нравится Ответить
evgenia_mamavari
evgenia_mamavari·Мама дочки (3 года)

Раньше тоже не знала и пользовалась. 🙄 Да и вообще составы нужно изучать и брать хорошие крема, иначе деньги на ветер. Недавно была озадачена этим вопросом.😊 Тяжело оказывается найти норм состав в магазинах.

Нравится Ответить
nastenochka07
Настёна·Мама дочки (3 года)

Очень много достойных средств в масс маркете, крем то точно без проблем можно найти, в люксе тоже достаточно средств🙌🏼

Нравится Ответить
miamiaa

Полная херня все

Сколько лет пользуюсь детский крем (Алиса) и лицо офигенное

Нравится Ответить
drugokprokaznik
Оля·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

Возможно без него было бы ещё лучше 🙈

Нравится Ответить
miamiaa

@drugokprokaznik нет

Раньше лицо плохое было

Нравится Ответить
lisonkalisa
Ксения·Мама дочки (2 года)

Кто-то на лицо мажет? Что-то жесть, он же такой жирный. С рук то побыстрее хочется смыть.

Нравится Ответить
nataliya.sobolevskays
Нат ·Мама двоих (младенец)

Для рук он мое спасение жирненький)

Нравится Ответить
g-o-o-d
Дана ·Мама сына-младенца

Я для рук иногда использую

Нравится Ответить
liberman95
Анастасия ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

Ну вы можете продолжать пользоваться!

Нравится Ответить
liberman95
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

@brunghilda ага и в 30 выглядеть на все 50🙈 лучше буду искать что то взрослое😅

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

@nastya.24 и желательно на день коем с спф😉чтоб не было фотостарения

Нравится Ответить
huba_buba

Главное ещё перекисью лицо протирать👌🏼 мылом хозяйственным умываться и потом детский крем пожирнее!

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

@huba_buba да тут же все сугубо индивидуально😅😅

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

@huba_buba мне нужен гидролат 100%

Нравится Ответить
huba_buba

@brunghilda, я раньше у Sanoflore брала воды. Вонючие они конечно, но пригождаются всегда👌🏼

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

Никогда не было такого желания..

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

@brunghilda хорошо что ещё спросила

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

@helga81 не я спросила.у меня спросили чем я пользуюсь😂😂я говорю бюбхен вообще тема кожа мягенькая такая

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

@brunghilda хвала косметологу

Нравится Ответить
www.konfetku
Вероника·Мама сына-младенца

Ни разу не было даже мысли намазать себя детским кремом 👀

Нравится Ответить
ekaterinamax
Екатерина·Мама подростка

@ankakyz я думаю, и сейчас есть шампуни для с\х животных.

Нравится Ответить
voronova-e-s
Луна 🌙·Мама дочки (2 года)

@ankakyz крем буренка изначально был для вымени скота

Нравится Ответить
ankakyz
Анна·Мама двоих (младенец)

@voronova-e-s он кстати и щас так же подписан, тете возим его😊

Нравится Ответить
maru.
Maru·Мама дочки-младенца

Ага и присыпку вместо пудры🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
voronova-e-s
Луна 🌙·Мама дочки (2 года)

@ekaterinamax анализ крови, мрт. Просто отеки большие именно на глаза и стало ухудшаться зрение. Я стала подозревать что именно связано с венами. Офтольмолог ахнул и отправил дальше. 11 числа вот иду еще к одному, более узкому спецу

Нравится Ответить
ekaterinamax
Екатерина·Мама подростка

@voronova-e-s аа, вот оно че. Ну тут у вас были конкретные симптомы некосметические, а уже медицинские

Нравится Ответить
voronova-e-s
Луна 🌙·Мама дочки (2 года)

@ekaterinamax конечно. Но ранее я ходила по косметологам, мне ничего не могли сделать. Говорят мне даже под глаза филер не вкатить так как я отечная. На мезо противопоказания по венам. Сказали смириться и жить. Я то живу, но вижу что ситуация ухудшается. Уже прям явные показания к мед.исследованию

Нравится Ответить