Айым
aiym_ummuimran
Айым·Мама двоих (1 год, 4 года)

Всем привет!!! Девочки посоветуйте эндокринолога взрослого

Комментарии

alex_bekisheva
Александра·В ожидании первенца

Карелхан в ердосе

Нравится Ответить
_umm_sofia_
𝓘𝓶𝓪𝓷 ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Мне посоветовали здесь Киселёву в Диаценте.

Нравится Ответить
aiym_ummuimran
Айым·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо🙏

Нравится Ответить
y-bal94
Юлия ·Мама сына-младенца

Балабас очень хороший эндокринолог, принимает в Аланде, Адонис, Айболит.

Нравится Ответить
aiym_ummuimran
Айым·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 😊

Нравится Ответить