Маргарита
margarita2001
Маргарита·В ожидании первенца

Девочки, можно что-нибудь от головы выпить??? 😓😓😓

Ощущение, что сейчас расколется и потекут мозги по глазам😩😩😩

1

Комментарии

olga7ya
Оля·Мама дочки (12 лет), беременна (14 нед.)

Что в итоге выпили? Что помогло? Я сознание теряю от боли уже...😢 выпила парацетамола 1/2 таблетки. Не пила обезболивающее четыре года...

Нравится Ответить
margarita2001
Маргарита·В ожидании первенца

Я выпила нурофен детский помогло сразу

Нравится Ответить
olga7ya
Оля·Мама дочки (12 лет), беременна (14 нед.)

@margarita2001, выпила парацетамол, но стало совсем немного легче. Надо срочно нурофен детский купить. И выпить через пару часов если будет также.

Какая жесть вообще... никогда бы не подумала что такая боль головная возможна🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
margarita2001
Маргарита·В ожидании первенца

@olga7ya, да ужас((( тоже думала кончусь

Нравится Ответить
v464249
Виктория·В ожидании первенца

Мажу виски и переносицу звездочкой. Если в течение 15 минут не помогает-таблетку ибупрофена. Но это со второго триместра. До этого терпела.

Нравится Ответить
gotika666_07
Екатерина·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Я тоже звёздочкой мазала виски помогало хорошо

Нравится Ответить
an4oysss
Анна·Мама двоих (младенец)

Виски можно звёздочкой мазать, запах отвлекает что ли от головной боли. Чтобы поменьше таблетосов глотать. А так, парацетомол пила . Но ты знаешь, я терплю обычно 🙈

Нравится Ответить
margarita2001
Маргарита·В ожидании первенца

Терпило🙄

Нравится Ответить
kristina262524
Кристина·В ожидании первенца

Первый и второй триместр можно нурафен,а на 32 неделе по скорой попала в больницу и там сказали,что анальгин можно выпить от головы

Нравится Ответить
vikusia_87
Vikusia_87·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

Я пью нурафен 3 мл и мне помагает

Нравится Ответить
olga7ya
Оля·Мама дочки (12 лет), беременна (14 нед.)

Детский?

Нравится Ответить
vikusia_87
Vikusia_87·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

@olga7ya да сироп

Нравится Ответить
aeros
Аэлита·Мама двоих (младенец)

Парацетамол, ибупрофен. Мне гинеколог ещё спазган разрешала.

Нравится Ответить
nikani
Николь·Мама сына (1 год)

Парацетамол

Нравится Ответить
oks585
Оксана·В ожидании первенца

Детский Нурофен, 1-2 шприца.

Нравится Ответить
f-victoria
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Пол таблетки парацетамола только этим и спасаюсь

Нравится Ответить