Лидия
lidiarafikova1605
Лидия ·Мама дочки (1 год)
post image

Прокололи ушки👏🧚‍♀️💐

5 минут страха, 2 минуты слёз и всё. Красота готова 😍🤗

37

Комментарии

dashka1990
Даша·Мама дочки (2 года)

У них везде разные мастера или один во всех салонах?

Нравится Ответить
lidiarafikova1605
Лидия ·Мама дочки (1 год)

@dashka1990 Все понравилось, отличный коллектив 👍🤗Хорошо встретили, на память подарили открытку с фотографией ребёнка в серёжках и шарик.

Нравится Ответить
miss_dessert_krd
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@lidiarafikova1605, с одного пистолета или с 2 одновременно ?

Нравится Ответить
lidiarafikova1605
Лидия ·Мама дочки (1 год)

@linkova-16 С одного)

Нравится Ответить
a_baxtieva
Алина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Класс, можно узнать где прокололи?

Нравится Ответить
lidiarafikova1605
Лидия ·Мама дочки (1 год)

Воображуля

Нравится Ответить
ruzzik
Рузанна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Красотка))

Где прокалывали ушки?

Нравится Ответить
lidiarafikova1605
Лидия ·Мама дочки (1 год)

Воображуля

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить