Анна
blondinka96
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки , а Сколько сейчас пособие до полутора лет за второго ребенка по Екатеринбургу?

1

Комментарии

_ksenka_k23

7538 получаю

Нравится Ответить
lubovbulychev
Любовь·Мама двоих (1 год, 4 года)

7569 было.это максимальный.

Нравится Ответить
anytka_ivanova
Анна·Мама двоих (1 год, 2 года)

7500 вроде

Нравится Ответить