Олеся
crazy_lazy
Олеся·Мама сына (1 год)

Девочки, требуется помощь зала)

В общем, дело такое. Ребёнку 1.2, стал постоянно капризничать, просто без перерыва, хочет на руках находиться только, в коляске не хочет сидеть, сам ещё не ходит. На гв, совместный сон, так как спит плохо, последнюю неделю вообще ужасно, постоянно на подсосе, засыпает только на груди/в авто/эрго. Кровать свою не признает от слова совсем. Зубы вроде не лезут прям активно. Со здоровьем никаких отклонений нет.

Вопрос на миллион, если свернуть гв, станет ли легче? Что вообще можно сделать? Я реально уже просто морально не вывожу никак. Постоянные его слезы и истерики меня уже доконали. Не советуйте потерпеть просто, если бы могла терпеть, этого бы не писала.

Лучший комментарий

kristina840
Кристина·Мама двоих (младенец)

Свернули в 11 месяцев,3 ночи конечно беспокойные,но зато потом спала всю ночь и стали чуть позже класть в отдельную кровать,кайф)свернули резко)до этого месяца 2 вот прям висела всю ночь на мне....не спали ни она ни я)это и стало толчком к завершению)

Нравится Ответить
grmr
GUz·Мама сына (1 год)

Знаете, у всех, конечно, по-разному, но мне легче однозначно стало, завершили в 1.1

Нравится Ответить

Комментарии

mamavkube...
Алиса·Мама двоих (1 год, 12 лет)

А мои надежды медленно меня покидают....😪

Нравится Ответить
mamavkube...
Алиса·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Мы гв свернули в 11 месяцев по этой же причине, и ничего не поменялось😭. Ежедневные истерики и капризы, чуть что сразу ор до потолка, мне кажется соседи скоро соц.защиту вызовут. Ночами спим плохо. Хотя я очень надеялась, что после завершения гв, более менее наладится хотя бы сон.

Нравится Ответить
crazy_lazy
Олеся·Мама сына (1 год)

Вот же ж блин(( я ещё надеюсь 😂 но хз.. ребёнок всегда у меня был с перчинкой )))

Нравится Ответить
lobzya_tyumen
Marina·Мама дочки (1 год)

Такая же История с ГВ. Правда без капризов. Но ездит на мне так, что я уже не знаю поможет ли моей спине доктор.. мечтаю поспать уже год. Просто поспать всю ночь😭

Нравится Ответить
crazy_lazy
Олеся·Мама сына (1 год)

Понимаю. Ещё ни одной не спала :(

Нравится Ответить
kristina840
Кристина·Мама двоих (младенец)

Свернули в 11 месяцев,3 ночи конечно беспокойные,но зато потом спала всю ночь и стали чуть позже класть в отдельную кровать,кайф)свернули резко)до этого месяца 2 вот прям висела всю ночь на мне....не спали ни она ни я)это и стало толчком к завершению)

Нравится Ответить
crazy_lazy
Олеся·Мама сына (1 год)

Вот и у нас ночь превратилась в какую-то беспросветную и неспящую)) а до этого в кроватки спала одна?

Нравится Ответить
kristina840
Кристина·Мама двоих (младенец)

@crazy_lazy, нет,с рождения со мной)

Нравится Ответить
grmr
GUz·Мама сына (1 год)

Знаете, у всех, конечно, по-разному, но мне легче однозначно стало, завершили в 1.1

Нравится Ответить
melniklili
Лилия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не знаю, не знаю. Но когда перевела своих детей на смесь, жить стало легче☺️ да и ночью как убитые спят

Нравится Ответить
crazy_lazy
Олеся·Мама сына (1 год)

Эх, читаю и прям мечтаю, как это 😂 как родила, ещё ни разу не спала всю ночь..

Нравится Ответить
uni72
Anastasia·Мама сына (2 года)

Свернули гв в 10 месяцев, стал спать всю ночь.

Нравится Ответить
crazy_lazy
Олеся·Мама сына (1 год)

а до этого как спал?

Нравится Ответить
uni72
Anastasia·Мама сына (2 года)

@crazy_lazy, просыпался каждые два часа. В последние дни перед отлучением, почти каждый час

Нравится Ответить
crazy_lazy
Олеся·Мама сына (1 год)

@uni72, такая же история..

Нравится Ответить
letom_mama28
Татьяна·Мама сына (2 года)

Может все же зубы?🤔 я просто не раз сталкивалась как врачи говорят,нее это не зубы,еще не скоро,а через 3 дня у ребенка зуб вылез😑 причем так было не раз. Может попробовать дантинорм дать? А с питанием норм? Сытый? Может молочко ваше менее сытное стало?у вас же прикорм уже тоже есть?

Нравится Ответить
crazy_lazy
Олеся·Мама сына (1 год)

У нас последний зуб вылез в начале февраля.. как бы он в принципе гораздо капризнее других детей. Ест хорошо всегда и еду и грудь, ну груди вообще помешательство.. поэтому и спрашиваю, может завершение гв что-то изменит 🤦🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
karagaeva.ekaterina
Екатерина Карагаева·Мама сына (1 год)

Мы свернули ГВ и сын перестал так гонятся за мной и спит всю ночь

Нравится Ответить
crazy_lazy
Олеся·Мама сына (1 год)

@karagaeva.ekaterina, спасибо, вы дали мне надежду )

Нравится Ответить
karagaeva.ekaterina
Екатерина Карагаева·Мама сына (1 год)

@crazy_lazy, желаю вам удачи и самое главное не сдаться в первые 3 дня 😜

Нравится Ответить
crazy_lazy
Олеся·Мама сына (1 год)

@karagaeva.ekaterina, это самое сложное 🤦🏼‍♀️спасибо)

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (2 года, 4 года)

А какие советы вы ждёте?) это возраст такой, и да только терпение. Ну или можете ругать и наказывать, попичкать успокоительными🤷‍♀️

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (2 года, 4 года)

@crazy_lazy по личному опыту - с гв было проще такие периоды пережить. Когда свернула со старшим со сном стало ещё хуже

Нравится Ответить
crazy_lazy
Олеся·Мама сына (1 год)

@jordan_inna, а какой такой возраст? У меня он всегда капризный был и есть, но сейчас просто невозможный стал)

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (2 года, 4 года)

@crazy_lazy старшего отучала в 1,1 год (тогда была на 33 нед беременности), и до этого был очень ручным и капризный, плохо спал, а после отлучения вообще *опа настала. Но выхода не было) пережили этот период. С младшим в этом возрасте тоже подобное было, но с гв все таки попроще пережили

Нравится Ответить