Юлия
yuliya.romanenko.1993
Юлия·В ожидании первенца

Девочки,всем доброго дня!🙋‍♀️😊 Кто-нибудь может посоветовать хорошего акушера-гинеколога в Новороссийске? Сама из Анапы-хочу в Новороссе рожать(ЕР). Всем буду очень признательна 😊

1

Комментарии

viktory_13
Виктория·Мама двоих (2 года, 3 года)

Рожала у Айрапетян, очень довольна, прекрасный врач.

Нравится Ответить
nastasiya311
Анастасия·В ожидании первенца

Я наблюдаюсь у Гонзюсь, рожать тоже у неё хочу. Но пока ещё не определилась, у нас много хороших врачей.

Нравится Ответить
anisimova1503
Ирина ·Мама троих детей

Лично я рожала троих у Ершова, вполне довольна! Только ему доверяю, хотя у нас много хороших врачей!

Нравится Ответить