Татьяна Каренько
tatyanakarenko
Татьяна Каренько·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Девочки добрый день, в пятницу иду на УЗИ в мать и дитя к Ковалёву, может кто был у него поделитесь отзывами, точно ли определяет пол? Спасибо.

3

Комментарии

tatyanalove

Мне точно угадал

Нравится Ответить
volvochka_7
Оля·В ожидании первенца

В 12 недель были сказал, что девочка, в 20 подтвердили, про немногословность - это да, но зато все по делу: руки-ноги на месте, все в норме, девочка, до свидания)

Нравится Ответить
anoli_l
Anoli·Мама дочки-младенца

Мы у него все три УЗИ делали ) нам всё понравилось )))

Нравится Ответить
lynx666
Dianka·Мама сына (2 года)

Специалист хороший, все по делу говорил. С полом ошибся

Нравится Ответить
elenasnopko2
Алена·Мама дочки-младенца

В 12 недель была у него на УЗИ сказал 90% девочка так и есть. Очень хороший врач

Нравится Ответить
martaaleks19
MartaZH·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Ходила к нему и с сыном, и сейчас. Целенаправленно к нему. Да, он не сюсюкает и не умиляет я, но он профессионал, грамотный и опытный врач. Это самое главное!

Нравится Ответить
olga_gorb
Ольга·Мама дочки (2 года)

Мне сказал 90 пр девочка, был точен)))

Нравится Ответить
del_1564424899_anka0488

Он действительно оч хороший доктор, профессионал своего дела, все смотрит четко. Многие говорят, что мол мало времени уделяет, не сюсюкается). Но вы ведь к нему идете не поболтать)

Пол в 12 недель назвал верно, никому из моих знакомых не ошибся😉

Ходила к нему на все плановые и внеплановые узи, тк была необходимость дополнительного контроля - я ему очень благодарна за его работу!

Нравится Ответить
politta
Любовь·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мне его рекомендовали, как лучшего. Пол определил правильно.☺

Нравится Ответить
ann_li
Анна·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

Была у него в 12 недель на узи) все понравилось) отдельно стоит монитор где видно малыша😍 я проплакала от умиления, все эти быстрые 5 минут узи. Сказал 95% девочка) дальше узнаю прав или нет))

Нравится Ответить
aishaa27
·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Мне нравится он,в первую беременность все узи у него,пол правильно сказал и в эту беременность только к нему!

Нравится Ответить
missyoung
Анастасия·Мама дочки-младенца

Было все быстро, но был не груб, все показал и включил сердцебиение)) но это было в 12 недель

Предположил девочку, так и оказалось)) мне понравился

Нравится Ответить
tyapa89
Анастасия·В ожидании первенца

Я тоже была у него в 12 недель,и тоже мне сразу пол сказал)не многословен,то всё четко и по факту

Нравится Ответить
marinki
marinki·Мама дочки (1 год)

В 12 недели дали 85% ,что девочка,не многословен,но думаю что это и лучше))врач должен смотреть ,а не болботать)

Нравится Ответить
marinki
marinki·Мама дочки (1 год)

И на все узи к нему и ходила,видео снимали.

Нравится Ответить
sotnikova.alena
Алёна·В ожидании первенца

@marinki, вы холили по личной договорённости?

Нравится Ответить
marinki
marinki·Мама дочки (1 год)

@miniknopka21 да

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (2 года)

Опытный специалист. Мне и на 12 неделе пол сказал.

Нравится Ответить
ko1u4ka
Евгения·Мама дочки-младенца

Я ходила на первое УЗИ к нему, понравился, все рассказал и показал, позвал папу. И сказал на 90% девочка. Не ошибся😊

Нравится Ответить
sotnikova.alena
Алёна·В ожидании первенца

Я была в 12 недель, мне и мужу не понравилось. Была на бесплатной основе, в кабинете находилась минут 5-8 не больше точно. Молча, сухо посмотрел, диктовал медсестре данные, мне ничего не показывали, отдельного манитора не было. Сказ пол малыша, в группу риска не попадаете и сдайте кровь! Все! Ни слова! Короче сама ничего не видела, не говоря уже что бы фото или видео дали.

Нравится Ответить
sotnikova.alena
Алёна·В ожидании первенца

@madjen, если честно я не помню номер кабине. У меня была Запись на одно число, потом позвонили и сказали придти на два дня раньше. И в этом кабинете точно не было манитора.

Нравится Ответить
madjen

@miniknopka21 раньше он принимал в 402 вместе с Минайчевой, я там 100 раз была

Нравится Ответить
sotnikova.alena
Алёна·В ожидании первенца

@madjen, мне кажется что был другой номер кабинета.

Нравится Ответить
lenkapenka245
Алена Соболева ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

На 12 неделе сказал мальчик 👶 так и оказалось

Нравится Ответить
guppy_fly185
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Накануне 12 недель моя гинеколог (наблюдалась в мед центре) уверенно сказала что мальчик по внешним признакам, я спросила виден ли уже писюн, она сказала нет, и уверенно ответила, что девочки такими не бывают. Родила чудесного сына

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·В ожидании первенца

На вашем сроке уже точно скажут. Если малыш не будет прятаться

Нравится Ответить
tatyanakarenko
Татьяна Каренько·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо, на первое УЗИ ходила к женщине она с заведующей в одно кабинете была, так она вообще не разговорчивая, за весь приём ответила только что всё нормально...

Нравится Ответить
tanyaadashkevich
Tati🍀·Мама сына (2 года)

Сегодня моя подружка к нему идет. Вечером спрошу какой он специалист

Нравится Ответить
tatyanakarenko
Татьяна Каренько·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Буду ждать)))

Нравится Ответить
h-tatka
Татьяна·В ожидании первенца

На первом узи сказал мальчик и девочка на втором уверенно два мальчика.

Все остальные, где бы не делали 2 мальчика, скоро узнаем прав или нет. Он спец очень классный!

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

На вашем сроке,если ребёнок не будет закрываться,любой врач скажет

У подружки в 13 недель ошибся

Нравится Ответить
e.titovets2016
Екатерина·Мама сына (9 лет)

А , как вы к нему записались?

Нравится Ответить
tatyanakarenko
Татьяна Каренько·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

К кому запись была к тому и записали, честно не выбирала)))

Нравится Ответить
madjen

Звоните и просите к нему. Если будет время свободное-то запишут.

Нравится Ответить
e.titovets2016
Екатерина·Мама сына (9 лет)

@madjen

Спасибо большое

Нравится Ответить
tinysha
Кристина ·Мама сына (2 года)

Мне сказал что 80% мальчик, так и вышло .

Нравится Ответить
tatyanakarenko
Татьяна Каренько·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

А на каком сроке были у него?

Нравится Ответить
tinysha
Кристина ·Мама сына (2 года)

@tatyanakarenko, в 12 недель

Нравится Ответить