Ксения
gold-tver-k-g
Ксения·В ожидании первенца

Девочки,сейчас пошли отеки ,ноги ужасные стали,рожать конец апреля начало мая,не знаю что купить себе на ноги,какую обувь,выписываться в платье хочу...

1

Комментарии

irinachusova3

У меня та же история. Стала отекать недели две назад, а так надеялась, что вторая беременность обойдётся без отеков. Первый раз очень надеялась, что рожу и растаю, отеки сразу уйдут, но не тут-то было. С большим натягом напялила сапоги на ступню при выписке, а голенище натянуть так и не удалось 🙃

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·В ожидании первенца

Что-нибудь, что мягкое и свободное, потому что у знакомой отеки и после не сразу спали, не смогла сапоги надеть, зимой выписывалась (

Нравится Ответить